Сделала фото. Отправила маме, сестре, сыну и свёкрам. Все в один голос сказали: "фууу, какая гадость". А у меня они вызвали какое-то умиление, что ли. Неужели так гадко на это смотреть?
Результат:
вже голосів:
136 (46.42%)
Мерзость
105 (35.84%)
Милота
52 (17.75%)
Горячая, сахарная, сладкая, ку-ку-руз-ка (ну или тыц)
Луковая• 30 мая 2018
Я люблю лягушек,жабок. Самец на самке,она какая то крупная очень.Или он мелкий.В общем -в мире животных.Ни отвращения,ни умиления.Фото как фото.
Ответ дляЛуковая
Цитата:
Я люблю лягушек,жабок. Самец на самке,она какая то крупная очень.Или он мелкий.В общем -в мире животных.Ни отвращения,ни умиления.Фото как фото
Я подумала что один из родителей переносит своё дитя![]()
Ответ дляЛераРа
Цитата:
Вы слишком хорошего мнения о жабах. Это спаривание, вот пруф
КинДза• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Цитата:
Можете клубок глистов отправить ,там все друг друга носят на спине
Аноним_1476• 30 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Фу, гадость.
Странно такое читать от человека, у которого аватарка не лучше...
Я натуралка• 30 мая 2018
А зачем это отправлять всем подряд из родственников? Или вы думаете, они не в курсе, как жабы в природе сношаются?
Я натуралка• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Да чё ж вы такие злые?
Чем жы ж вас так жизнь обидела?
Глисты, застрелиться...
У кого что болит...
А меня жабки умиляют
Чем жы ж вас так жизнь обидела?
Глисты, застрелиться...
У кого что болит...
А меня жабки умиляют
Вот это у вас болит... Сочувствую вашему окружению
ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
мне и не противно, и не скажу что мило.
+1 и мне б не пришло в голову такое рассылать
Луковая• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Цитата:
Ну,от этого и будут дети.))) Они яйца(икру) откладывают,потом головастики.Ото б ждала мамаша-жабка своих деток,что бы перенести их из водоема в водоем.
Жаб и лягушек люблю с детства.А как они квакают-поют!Куда там соловьям!
Надувная пыль• 30 мая 2018
Сначала приняла за кучу де**ма, потом разглядела, что лягухи чпокаются.
Милым это фото назвать не могу