Да Щас же• 31 мая 2018

Как победить жор

Хочу похудеть, но у меня вообще нет самоконтроля а еде. Ем пока есть еда. Уже и порционной покупала и носила резинки на руке, чтобы напоминать себе остановиться. Хватает, но не надолго.
Как сказать себе астанавись?
Залетная Я тут• 31 мая 2018
Влюбитесь в какого-то мудилу.

Ниф_ниф• 31 мая 2018
должна быть всегда в наличии правильная пища. Много салата с отварной курицей вы просто не сможете есть. а даже если и сможете- не навредит.
Ниф_ниф• 31 мая 2018
чтобы не было чувства голода-надо есть. есть постоянно, регулярно, по часам. Тогда и жора не будет.
автор Да Щас же • 31 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я же не одна живу, у меня 2 детей, муж. Они любят сладеное, фруктики. На работе есть общий стол, куда все утром складывают сладости. Вот тут проблема.
Ленивица-красавица• 31 мая 2018
Стараюсь жрать капусту, руколу и огурцы
автор Да Щас же • 31 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
Это не чувство голода, это жор. Я же жру не тогда когда хочу есть, а потому что оно есть
Аноним_1465• 31 мая 2018
Сексом занимайтесь, не до еды будет и все скинете. Хотя с жирными наверное не все хотят...
автор Да Щас же • 31 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Влюбитесь в какого-то мудилу.
Где его взять?)
автор Да Щас же • 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
С сексом все ок). Как ни странно. Но еду он не заменит

Ниф_ниф• 31 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
не поверите, но у большинства муж и дети. И любят сладкое. тут или побороть лень и наслаждаться своим жиром.
Аноним_1465• 31 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Тогда фруктов побольше ешьте. Много пользы и +/- сытный банан.
Бабулька• 31 мая 2018
Автор , я такая же . Осознала что надо идти сдаваться к психотерапевту . Диеты не помогут , это расстройство пищевого поведения . Борюсь с этим почти 20 лет , сама не смогла побороть
Ниф_ниф• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
о да, фрукты-те-же конфеты! Самое оно для набора веса.
Люблю Украину• 31 мая 2018
ешьте немного, дробно , раз 5 в день
автор Да Щас же • 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Фрукты очень калорийные и бананы тоже
автор Да Щас же • 31 мая 2018
Ответ дляЛюблю Украину
ешьте немного, дробно , раз 5 в день
Вот как это жрать дробно нужно прекратить, это превращается в жор на целый день
Обнемашечка• 31 мая 2018
Если нет лишнего веса , не парьтесь.
Сердючка• 31 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Где его взять?)
Найдете, скажите, где, мне тоже нужно похудеть)))
Люблю Украину• 31 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
если Вы будете питаться один-два раза - то это будет вот то слово - жрать.

Бабульция• 31 мая 2018
Боржоми! можно пить когда хочется кушать. Но внимание! нынче и в боржоми что то спят - что возникает привыкание -
Жерица ночи• 31 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Влюбитесь в какого-то мудилу.
работает 100 пудов особенно если мудило
Кусачая Я• 31 мая 2018
Ответ дляБабулька
І як результат? Чи ви ще до психотерапевта не ходили?
Мій тато у свій час коливався від алкоголізму, заодно і від ожиріння закодували. Декілька місяців їв саме м´ясо і салати, скинув мало не половину ваги, потім набрав навіть більше. Хоч пити так і не став, слава Богу.
Кусачая Я• 31 мая 2018
Кодувався, а не коливався.
Бабулька• 31 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Еще не ходила , но уже морально готова . Но кодироваться боюсь , не буду
Кусачая Я• 31 мая 2018
Ответ дляБабулька
Я би також на кодування не зважилася. Хоча у випадку тата це була остання надія, він реально спивався, гірше бути просто не могло. (
frolik• 31 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Тот же вопрос. Если уж рот открывается, то просто-так его не закрыть, пока вся еда в доме не закончится
Fancy Love• 31 мая 2018
Если кушать достаточное количество медленных углеводов, жора не будет. Если нет проблем по здоровью, конечно. А ещё всё у нас в голове. Каждый день, каждый момент мы принимаем решения, которые и формируют нас. Советую изучить пищевую ценность продуктов и в очередной раз, когда захотите скушать вредность, подумать стоит ли добавлять себе жирка, чтобы потом совесть (и не только) мучила? Или же вы всё-таки сильнее сиюминутного желания?
Бла бла бла• 31 мая 2018
Я хочу на иглоукалывание. Моей сотруднице очень помогло контролировать аппетит и сбросить вес.