220В• 31 мая 2018

Какое-же экономное это ваше дробное питание!

Питаюсь уже неделю дробно и диву даюсь, насколько это сказалось на бюджете семьи в лучшую сторону! И вес понемногу уходит! Всем советую!! Питаюсь я правильно!
ЦыбаФу• 31 мая 2018
я на клубнике сейчас))))))))
мне надо скинуть 5 кг, решила так строго.
вес уходит.

автор 220В • 31 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
я на клубнике сейчас))))))))
вес уходит.
Очень вкусная диета! И как? Не хочется чего-нибудь эдакого?
Чу Ча• 31 мая 2018
Автор, а поподробнее, ваше меню
автор 220В • 31 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
я на клубнике сейчас))))))))
вес уходит.
Я тоже питаюсь так для похудения, нужно к концу лета сбросить 10 кг.
Жерица ночи• 31 мая 2018
Автор, можно подробней?Как часто едите,что,в каком количестве?Спасибо.
ЦыбаФу• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
утром вода.банан и клубника(150 гр), кофе.
обед клубника(250-300 гр)
перекус клубника9250-300гр)
ужин омлет из двух яиц и огурец свежий
потом могу еще 5 шт клубничек скушать
вес двинулся.
у меня никак не хотел в минус идти, теперь пошел отвес.
но так делать нельзя!!!!!!
у меня просто 60 кг и застопорило, сегодня 58,6.
хочу 55-54!
так собираюсь до субботы, потом снова начну пп.
Козяка-маляка• 31 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
я на клубнике сейчас))))))))
вес уходит.
вес то может и уйдет, но не боитесь ли вы аллергии? клубника сильный аллерген...
автор 220В • 31 мая 2018
Ответ дляЧу Ча
Автор, а поподробнее, ваше меню
Ну к примеру
9-00 1-й приём пищи-каша гречневая с грибами и 2 кусочка огурца
11-00 2-й прём пищи -салат овощной
13-00 3-й приём пищи- творог с мёдом и миндаля немножко
15-00 4-й приём пищи- салат овощной плюс яйцо куриное
17-00 5-й приём пищи- черешня.
19-00 6-й приём пищи-стакан молока плюс 2 инжира.
Я не настаиваю на том,что моё питание супер правильное и уверена,что оно не особо сбалансированное, но мне так нормально и не голодаю я. Приём пищи у меня каждые 2 часа, перед приёмом пищи выпиваю стакан воды минут за 20, и кушаю очень маленькими порциями, примерно размером с кулачок, не запиваю еду водой, жду примерно час, полчаса, уменьшаю желудок, за эту неделю ни разу не пила чай, не хотелось, пью только воду и кушаю продукты в которых не содержится сахар. Ещё пью хром, но не уверена, о сладком не думаю, но это скорее всего не из-за хрома!
Аноним_1466• 31 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
обед клубника(250-300 гр)
перекус клубника9250-300гр)
ужин омлет из двух яиц и огурец свежий
потом могу еще 5 шт клубничек скушать
вес двинулся.
но так делать нельзя!!!!!!
хочу 55-54!
аллергии не боитесь? у меня муж в молодости так клубники переел - теперь от 1 ягодки даже его обсыпает и чешется весь.

И_В_офигительных_штанах• 31 мая 2018
да какой там экономное, купила сегодня 2 филе - 51 грн, и это по акции еще
автор 220В • 31 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я нашла в своём городе, 79 гривен кг.Но прикол то в том,что мне этих два филе хватит дольше,чем на пару-тройку приёмов пищи. Суть не в стоимости продуктов, а в том,что намного меньше стала кушать.
Мастер Класс• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
я раньше воду пить не мога, только кофе и чай, перешла на пп только вода!
автор 220В • 31 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я сама удивляюсь, раньше чаёк с молочком и пироженцо к нему, а сейчас только вода и нормально.
Sweet_Dreams_• 31 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
обед клубника(250-300 гр)
перекус клубника9250-300гр)
ужин омлет из двух яиц и огурец свежий
потом могу еще 5 шт клубничек скушать
вес двинулся.
но так делать нельзя!!!!!!
хочу 55-54!
Что удивительного тут всего урезка калорий 400-500 вышло по Вашему меню
Кондуктор трамвая• 31 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
обед клубника(250-300 гр)
перекус клубника9250-300гр)
ужин омлет из двух яиц и огурец свежий
потом могу еще 5 шт клубничек скушать
вес двинулся.
но так делать нельзя!!!!!!
хочу 55-54!
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
Долго. Вы на ПП?
автор 220В • 31 мая 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Вы перепутали пост, вы наверное мне хотели написать, я автор и я здесь)
Кондуктор трамвая• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
я ответила на пост девушке под ником ЦыбаФу
она расписала пример ’питания’
Кондуктор трамвая• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
а ваше меню вполне нормальное

автор 220В • 31 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Долго. Вы на ПП?
Ну это не совсем пп, а то меня ппшки тапками забросают, но без сахара и мучного неделю, пока чувствую себя отлично! Минус 2 кг Я ещё упражнения делаю, раньше в зал ходила и делаю дома, то что можно без тренажера делать.
Прикуси Язык• 31 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Так это не зависит от количества клубники. Аллергия может быть и от пары штучек. А если ее нет, то хоть килограмм, хоть ведро съешь.
Снежнакомка• 31 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
обед клубника(250-300 гр)
перекус клубника9250-300гр)
ужин омлет из двух яиц и огурец свежий
потом могу еще 5 шт клубничек скушать
вес двинулся.
но так делать нельзя!!!!!!
хочу 55-54!
Мало клубники. Я ведро за день съедаю запросто.
ЦыбаФу• 31 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
да, я полностью согласна, но вес стал уходить и обьемы тоже.
я так не делаю , стараюсь кушать пп, но вот решила так организм встряхнуть.
ЦыбаФу• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
Ну к примеру
11-00 2-й прём пищи -салат овощной
17-00 5-й приём пищи- черешня.
в меде, черешне и молоке есть сахар скрытый.
ju4op• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
Может из за жары?
ЦыбаФу• 31 мая 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
она расписала пример ’питания’
это не пример!
это антипример!!!!!!!!!!
так делать не надо!
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Согласна!
Где голубцы, тефтели, вареники и пельмени, где макарошки с зажаркой и курицей гриль???
Или хотя бы пол ведра картохи и метровая пицца.
Кондуктор трамвая• 31 мая 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Согласна!
у вас тоже антипример
Кондуктор трамвая• 31 мая 2018
хотя голубцы и мамины вареники обожаю))
Хорошенькая• 31 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Кто вам такое сказал? Была много лет приобретенная аллергия на клубнику. Со временем прошла, теперь я ее снова могу есть. Когда была подростком в одно лето почти месяц питалась практически одной клубникой, а потом лет 5 4-5 шт. вызывали крапивницу на руках и жуткую почесуху.