Что-то не спится• 02 июня 2018

Рассудите ситуацию, мама и муж

Мама приезжает мне помогать с детьми, так как маленькая разница и я очень устаю. Мама попросила что бы муж отвёз ее домой, муж сказал хорошо, только отвезу позже, что бы меня не оставлять со старшим ребёнком. Ребёнок спал. И пока спит сказал что сходит в магазин. Пока ходил в магазин ему позвонил друг и он с ним больше часа на улице говорил. Я эти пары часов легла поспать...Мама меня разбудила и сказала что пойдёт на маршрутку, я спросила где муж, мама сказала что она в шоке с мужа моего, сказал в магазин сходит, а его все нет и нет, так как мама спешила то я ее быстро провела и закрыла двери, тут же набрала мужа, он ещё говорил по телефону но взял трубку, я спросила где он, он сказал что по парадным, домой идёт. Он пришёл я сказала позвонить ему маме, ну мама конечно же отказалась что бы он ее отвозил. И теперь она обижается. Я сказала мужу извиниться, а он не хочет... говорит что заговорился по телефону и мама моя не маленькая девочка и могла сама ему позвонить. За маму обидно, считаю что муж не прав, заставить его извиняться я тоже не могу. Но мама обижаеться и на меня, так как она мне помогала при том что не обязана и это мой муж. Что мне делать в этой ситуации?
Коко На Страже• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
У мамы климакс и она очень ранимая, не хочу что бы была в депрессии.
как же большинство двоих а то и троих детей растят?
а тут шо не тема -и мамы нянчаться
Не обижаюсь• 02 июня 2018
Виноваты только Вы. Вы легли спать. Что с Вами такое? Мало того, что не можете справиться со своими детьми без матери, так ещё и спать легли, а мама пусть сидит мужа ждёт.
Yulia35• 02 июня 2018
Маме можно было вызвать такси,она вам помогает
Работать надо• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ей особо некуда было спешить, разве что домой отдохнуть. Она сказала «я же не крепостная здесь вечно сидеть» и уехала.
мама не крепостная.
Вы с мужем оба дома. Почему вы не справились с детьми самостоятельно?
Железный коготь• 02 июня 2018
Мама вам четко ответила, что помощь вашей семье для нее напрчжна и она ее считает «крепостным правом». Искала повод это все прекратить, и, алилуйя, как раз муж со своим телефонным разговором подвернулся. Мама добилась своего. Далее не просите помощи, старайтесь справиться сами, а если мама надумает приехать помогать, это будет уже только ее решение. Мужа понимаю, у самой есть такие любители пообижаться в родственниках.
Красавица писяная• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Так и есть или сказала, что спешит. Но стоило мне лечь спать как все, кто то на кого-то дуется.
То есть у вас сидит мама в гостях, вы ее бросаете и преспокойно идете спать? Прикольно. А при других гостях вы тоже спать идете? Пусть сами расходятся?
Не обижаюсь• 02 июня 2018
Вы ,часом, не та барышня, которая на диванчике в кухне ютилась, потому что муж с ребёнком в спальне и Ваше месте в семье где-то там и есть? Родили уже и продолжаете?
автор Что-то не спится • 02 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
а муж тем временем-чпокал любовницу))
А как же без этого. Что бы по чпокать любовницу муж мог на «работе» задержаться)
автор Что-то не спится • 02 июня 2018
Ответ дляфрау Гитта
Столько сложностей у вас ...Мама такая трепетная , по-моему ей мужского внимания не хватает))) Проблемы на ровном месте . Он сказал, она сделала . Во-первых, вам надо успокоиться и успокоить вашу маму.Муж тоже может уставать и желать уединения . Пусть мама решает напрямую свои вопросы с зятем, а вы просто сглаживайте моменты.
Так и есть так как Папа приезжает 1 раз в 2 недели домой на 2 дня, а так все время на работе.
Ниф_ниф• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
так разводитесь и живите с мамочкой, а то обидится
автор Что-то не спится • 02 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Все очень прошенньіе, не просите маму помогать, наверное она уже задолбалась. Не втягивайте мужа в бабские разборки. Могли вьізвать такси маме, что б маршруткой не ехала.
Да, задолбалась.
Black Umbrella• 02 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А что с вами такое? У человека 2-недельный малышонок дома. Вы, конечно, сейчас начнете сказки расскпзывать, как со своим из роддома прямо на работу вышли, но мы-то все знаем, что минимум первый месяц у мамы сил даже расчесаться иногда не хватает.
автор Что-то не спится • 02 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Мама приехала, что бы я поспала.
автор Что-то не спится • 02 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
мама не крепостная.
Муж с работы только приехал. А я дома да.
Коко На Страже• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
в вашем случае-так и есть
автор Что-то не спится • 02 июня 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Так и есть.
Не стесняюсь• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ну и за что тогда должен извиняться муж?
Коко На Страже• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Да, задолбалась.
а зачем рожали-разница то ой какая маленькая между детьми.вы народили-а маме тягайся?
автор Что-то не спится • 02 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Мама не в гостях, а приехала посидеть с детьми что бы я за 2 дня в первые поспала хоть пару часов. Старший ребенок болеет, а у младшего адаптация к смеси.
Файна цьоця• 02 июня 2018
Автор, да глупая ситуация какая-то. муж не нагрубил, не нахамил, не отказался помогать. ну закрут ился чуток. с кем не бьівает. обьясните маме, что он не со зла. а мужу скажите, чтобьі предупреждал , если задерживается.
Коко На Страже• 02 июня 2018
Ответ дляBlack Umbrella
представьте себе у большинства так и есть-рожают для себя.а не для мамы
Клептоманка• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А перед мамой извиняться за «свой выбор»?
Да, а ещё за то что рожаете детей как притрушенная один за одним и сами не справляетесь!
Мамы дочек, это пипец...какой геморрой.
автор Что-то не спится • 02 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
У нас нет диванчика на кухне.
Не обижаюсь• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Мама приехала, что бы я поспала.
Нет). Мама приехала помочь с детьми явно не к моменту когда муж приехал с работы. Это был уже вечер и мама собралась домой. И вот тут Вы ушли и легли спать.
Дюймовочка• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Не втягивайте мужа в гормональные игрища вашей мамы.
Силиконочка• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Скажите своей маме,что вы очень цените ее помощь,но пусть не ставит вас между двух огней.что вы считаете,что оба не правы.она не сказала,что спешит и не уточнила время.он не отказывался отвезти когда освободится.и отвёз бы.
Обида на пустом месте,в следующий раз нужно все уточнять.вам они оба дороги и обид в семье вы не хотите.и мужу не за что извиняться,так как не правы оба
автор Что-то не спится • 02 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
в вашем случае-так и есть
Для этого отдельную тему создам ради вас что бы вы со своими «проблемами» могли разгуляться.
Не обижаюсь• 02 июня 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Тёща помогает ЕМУ (ведь это и его дети) смотреть за детьми, он пообещал отвезти её домой, человек его ждал, а он в этом время с другом по телефону час разговаривал. Но муж, как и автор, не пойму за что. Оба считают своё поведение нормальным.
Коко На Страже• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
так это у вас проблемы-детей наклепали а справиться не можете и тему строчите здесь-а ну марш спать)или маму с тетками и дядьками зовите-пущай ваших детей нянчат))
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2018
Хрень полная. Неправы все. Включая вас, зачем рожать детей, если не справляетесь.