фан L.O.S.T.• 02 июня 2018

в гости в Барселону?проблема?подскажите

Девочки,подскажите.Может кто ездил в Испанию.Муж едет в Барселону(друг там работает).Есть знакомые,которые едут машиной,предлагают за опред.плату с ними.Почти три дня в машине.Муж хочет самолетом,цена та же.Но пугают что на таможне могут возникнуть проблемы.Могут не пропустить.Надо забронировать отель.....
Может кто ездил не по турпутевке, подскажите.Заранее спасибо.
Ms. Android• 02 июня 2018
Сколько человек в машине?
Укуси меня• 02 июня 2018
чого мають виникнути проблеми, він щось раніше порушував? перевіряють тільки паспорт
zxcv13• 02 июня 2018
Ответ дляMs. Android
Сколько человек в машине?
раз муж автора летит, вы решили ехать?))
автор фан L.O.S.T. • 02 июня 2018
Ответ дляУкуси меня
нарушений нет,но говорят сейчас много выезжают нелегалов.могут привязаться зачем едет?вдруг останется?
автор фан L.O.S.T. • 02 июня 2018
Ответ дляzxcv13
незнаю.да дело не в этом.долго ехать
Укуси меня• 02 июня 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
хіба що він у вас дуже підозріло виглядає, ми часто їздимо і літаємо в різні країни, ще ніколи не чіплялися
автор фан L.O.S.T. • 02 июня 2018
немного успокоили
Резвая лошадка• 02 июня 2018
яким боком митниця та бронювання готелю при безвізі до паспортного контролю?
Барабасиха• 02 июня 2018
про Германию такое читала в инете, но сказали что забронировали прямо в аэропорту отель - показали и потом сняли бронь
Резвая лошадка• 02 июня 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
незнаю.да дело не в этом.долго ехать
машиною.важко, реально. В нас родичі в Італіі, то ідуть авто, але декілька раз потрапляли в аваріі(якось в Чехіі в горах вискочив олень на дорогу, розбив лобове скло, верталися в Украіну ремонтуватися)
Резвая лошадка• 02 июня 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
то скаже у гості.
MamaMashiDashi• 02 июня 2018
Обратный билет пусть покажет.
Кашпо• 02 июня 2018
телефон друга иметь обязательно, чтобы от мог подтвердить цель приезда
автор фан L.O.S.T. • 03 июня 2018
еще вроде требуют мед страховку,где ее брать?при покупке билета ее оформляют?
автор фан L.O.S.T. • 03 июня 2018
обратного билета нет,назад планирует ехать с другом в машине.
нашла в инете:
“пассажиры, не имеющие обратного билета или другого приемлемого доказательства относительно обратного пути, могут получить отказ во въезде в ЕС “.
какое нужно доказательство что не собирается оставаться?
пицунда• 03 июня 2018
нужна страховка. обратный билет домой. бронь гостиницы ну и наличные деньги