Веселая моль• 03 июня 2018
Котлете 3 дня, можно ребенку дать?
Куратор дебошей• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Дамы, а вы в кафе детей кормите? Или на отдыхе, если полный пансионат? Знаете как там готовят, из чего,и сколько оно стоит?
На відпочинку готую сама, дітей не годую там по кафе.Один раз були в хорошому пансіонаті де реально все готувалось порційно з попереднім замовленням за добу.
Годую дітей в кафе де їжа готується порційно
Веселая моль
• 03 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Наивный вы человек))) Не знакомый с системой общепита)))
Повелитель интернета• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я с работы пришла в 7, и буду сидеть ждать пока до 12 они разморозятся?
утром переложили из морозилки просто в холодильник, вечером пожарили на 2 дня.
Веселая моль
• 03 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ну в принципе да, с котлетами разобрались. А остальное все как успеть приготовить свежее каждый день?
Капуста Маша• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
их надо жарить не размораживая.
я так делаю.
Чебураха с перцем• 03 июня 2018
Ответ дляМафиозная
ой,да конечно.....фантазерка еще та

Ну, если для вас нормально употреблять то, что выносится собачкам во двор, то вперёд и с песней. А в моей семье едят свежую пищу.
Повелитель интернета• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
гарнир и салат вечером после работы пришли и приготовили. в чем проблема-то?
Капуста Маша• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
вы совсем неопытная?
спросите и вам здесь подскажут.
смотря чем и как питаетесь.
к примеру:тушу мясо.варю гарнир каждый день разный,плов.
о замороженных котлетах писала.
зимой варю бульон,часть морожу,другая в холод-ке и суп за 20 мин каждый день разный.
отбивные замариную и держу по пару штук на каждого.
спросите и вам здесь подскажут.
смотря чем и как питаетесь.
о замороженных котлетах писала.
ЛюбимаЯНЬ• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
мультиварка і електрогриль допомагають, все готується, поки всі переодягаються і миють руки
Куратор дебошей• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А как вы успеваете утром еды приготовить на весь день?
Зранку суп, каша елементарно, інколи звечора, причому я в 7.40 вже на роботі завжди.Інколи чоловік готує.Переважно дітям все свіже а вчорашнє ми з чоловіком на обіди забираємо.Після роботи постійно готую вечерю.В мене двоє діток молодшій 3 і дуже інтенсивно працюю, все встигаю.Основне правильно себе організувати.
Куратор дебошей• 03 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
+++.
Прийшла в 19.00 гречку зварила салат нарізала, мясо в духовку 40хв без напряга
Куратор дебошей• 03 июня 2018
І унас в будні їжа проста, гарнір-салат, печене мясо риба, овочевий суп.На вихідних готую котлети або вареники, голупці частину їмо і в морозилку.Потім серед тижня виручають якщо не встигаю.Зранку молочні каші дуже часто.Причому зараз літо обоє дітей дома з няньою( вона не готує).
Куратор дебошей• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Хачапурі ( як колись писали) і холодецт не готуємо.А просту їжу працююча сімя може приготувати кожний день.Але мені чоловік допомагає по кухні якщо не справляюсь, або дуже втомлена і я взагалі не прибираю.
кнопкодав• 03 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
запах неприятный будет и горечь противная
На второй день обычно фарш использую,то все ок
Вообще не факт• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ну каждый день крутить котлеты это выше моих сил.
Ну так ребенку каждый день есть котлеты и не полезно... Да и не только ребенку.
Вообще не факт• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я 10 лет замужем, котлеты готовятся допустим в воскресенье и понедельник-четверг муж берет на работу.
бедный мужик...
Вообще не факт• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
10 минут мало для котлеты, я жарю 25-30 минут.
Мда, кулинария не ваше...
Куратор дебошей• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Причому тут це.Ми були в достойному закладі і якщо я не замовила якось на перед мені запропонували тільки гарнір зварити і все.Сказали що всі закупки робляться під меню, бо для них основне свіжість.
В іншому місці на Дніпрі відпочивали.Достойний готель.Попросила на сніданок молочну рисову кашу запитала скільки чекати, сказали доки рис не звариться.
Якщо ви не відвідуєте нормальних закладів, то це не означає що їх немає.
Банка с бутылками• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я такое не практикую. И в любом случае готовлю вечером после работы на несколько дней. И паровое он уже давно не ест. 8 лет.
Если в холодильнике, давайте. Я даю.
Коробка с карандашандрами• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ну может Вам делать нечего, а я работаю, мне некогда каждый день у плиты стоять.
Я тоже и работаю и двое детей. Просто есть обязательные вещи на каждый день: рубашка чистая, еда свежая и тд
Коробка с карандашандрами• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Обьясните, какая еда свежая, а какая нет?
Свежая - это с пылу , с жару, только что приготовленная
Куратор дебошей• 03 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
І я так вважаю.
Ну не смачно нам гріті гарніри задубівші і котлети також.
Гарнір зварити на раз 15хв.Поклав стакан рису чи гречки і вариться.Взагалі не проблема.
На третій день можу їсти голупці і то таке дуже рідко буває.Простіше заморозити і потім зварити свіжі.
І взагалі мені пррстіше по 30хв постояти біля плити кожний день.Ніж готувати великі порції по 2-3 год раз в тиждень.Просто мука.
Поумничка• 03 июня 2018
Протушите в воде минут 10, если боитесь. Я такие ем спокойно, если в холодильнике лежали.
Аноним_1470• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
, лучше уж трехдневную дам.
у меня сын вчерашнее не ест, а вы трехдневное собираетесь давать
Аноним_1470• 03 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
что вы хотите от советчиц? вы же лучше знаете
Куратор дебошей• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
+++
Прийшла питати, а потім розказує що вже 10 років по тижню котлети їдять і всі живі.Вчому проблема їжте дальше, що від нас хоче не зрозуміло
Миссис Буркул• 04 июня 2018
Ответ дляС перепою
Думаете, что котлеты автора из ежей?
а, да! )))))))) накосячила. Спасибо, буду обращать на это слово внимание, может я еще где-то его так пишу)))))))))))