КинДза• 03 июня 2018
хочу найти мужа
Хочу найтимужа. мне 35 лет, 3 детей, живу с родит елями, сижу на соц выплатах + алименты, не бедствую, денег хватает, но мужа нет. Где можно найти мужика ? Сомной никто не знакомитсяч неа улице, а я сама стестняюсь. Почему так? Я красивыя, ухоженная, но у меня не складывается личная жизнь.
КинДза
• 03 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
Да, безработной, живущей с родителями и 3 детьми, на соцвыплатах и алиментах... вы шутите??? Тут чего внушать? Кому??? Я женщина и то в шоке от такой Никакой!А мужики вообще от такого бегут!
я что не человек чтоли? я тоже хочу быть счастливой как и все женщины
Пешеходик• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
молодость, хотелось гулять, первая любовь, потом вторая, потом третяя, любов прошла а дети остались
Редко такое пишу -но хватит тороллить)) скучно вечером в воскресенье?
КинДза
• 03 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
А ему это зачем?
мужчина должен быть добытчиком, это в него заложено природой. Если он не добытчик, значит будет несчастен!’ А женщина это хранитель очага., мне незачем добывать ресурсы
Опля Картопля• 03 июня 2018
Автор,только думать о завтрашнем дне,о работе и деньгах.Никто не будет решать проблемы ваших детей.Если это вдруг случиться, это будет большим чудом.Но вытянуть вас четверых мало кому под силу.
КинДза
• 03 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Обеспечивал? У детей есть вы и родной отец.
родные отзы обеспечивают свою семью, а я осталась одна !
Опля Картопля• 03 июня 2018
Ответ дляПешеходик
100% развлекается человек.
КинДза
• 03 июня 2018
Ответ дляПешеходик
я хотела бы чтобы это было троль, но нажаль это не так 9(((
Опля Картопля• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
Ему это зачем? Ради чего ему добывать ресурсы для четырех людей,из них трое чужие дети?
КинДза
• 03 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Как сексом заниматься, атк сразу все готовы, а как обеспечивать семью, так сразу это не под силу. !
КинДза
• 03 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
для успешного мужчины это не пргоблема, а мусор который может только размножатся мне не нужен
Пацаааааааан• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
современный мужчина-добытчик - это несчастный человек, увы. за желаниям жены и спиногрызов ему не угнаться.
Днепр Елена• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
рожать от каждого мужика то зачем?
Пацаааааааан• 03 июня 2018
Ответ дляДафна
а вы что можете, кроме размножения и получения соцвыплат?
Успешному мужчине нужна соответствующая женщина
умеет тратить деньги, это тоже знаете ли надо уметь.
Опля Картопля• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
Зачем вы автор успешному мужчине? Что у вас есть кроме троих детей и соц выплат?
Успешные мужчины хотят своих детей с любимыми, молодыми женщинами.
Оле Лукойе• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
Передком дкмали???тут мозг надо было включать. Себя уважать. Пытаться самореализоваться . Дети -это хорошо. Но не от 3 разных парней, когда ты на шее( и в доме) родителей, без работы,с алиментами ! И теперь хочешь сесть на голову какому то дураку и 3 детей навесить!???? Прикольно
Ответ дляОпля Картопля
Хватит натягивать на 35 летнюю женщину с тремя детьми розовые очки.
Тут советы надо давать по поводу реализации себя и поиска работы.У человека трое детей,живет с родителями на соц выплаты вы о чем вообще?
Я вам как 40летняя женщина с тремя детьми говорю - вполне реально выйти замуж! Мне сделали предложение в 33 с двумя, и с тремя бы сделали) Если Вы теоретик, то и высказывайте свои предположения как теорию. То, Вы что обесцениваете автора как женщину может иметь одно серьёзное последствие: автор замуж выйдет, но из-за того, что многие невежественные мужчины и женщины ей внушали, что вряд ли кто ее возьмёт в жены, автор может согласиться на любые условия с любым. Не забываем, у автора есть ещё дети, которые могут стать заложниками плохих отношений.
Ответ дляОпля Картопля
а вы почитайте какая автор темпераментная. а мужики таких знаете как любят!
Ответ дляКинДза
Женщина не меньше должна быть добытчиком. Вы тому яркий пример. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с женщиной. Ей их растить и обеспечивать.
Пацаааааааан• 03 июня 2018
Ответ дляЛиберти
а своему сыну пожелали бы жену с 2-3 детушками??
Настасья Пицун• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
а зачем вы со своими исходными данными успешному мужчине?
Опля Картопля• 03 июня 2018
Ответ дляЛиберти
Автору как женщине, сейчас надо думать не о браке и четвертом ребенке с последующим проживанием у родителей на соцвыплаты,а о хлебе насущном,деньгах которые она может заработать и будущем своих детей.
Все будет, но потом• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
Верно). Но он будет добытчиком для своего потомства, в первую очередь, а не для вашего. Расходовать свои ресурсы на чужих детей, ещё и в таком количестве, надо быть смельчаком или отмороженным...
И странное у вас желание отношений-’чтобы обеспечивал меня и детей’, все... А друг, плечо, партнёр, любовник, интересная личность-вам это не важно?
Оле Лукойе• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
Вы не торолль, вы- кроль! И четвёртого готовы очередному мужику родить, и 5... и десятого... кролик и есть. А мужчины ищут личность)))))) да ,и с 3-4 детками мужей находят. Но это самодостаточные личности... не про вас!
Ответ дляКинДза
добытчиком! да! но заметьте-для своего потомства. это противоестественно заботитится о чужом семени