КинДза• 03 июня 2018
хочу найти мужа
Хочу найтимужа. мне 35 лет, 3 детей, живу с родит елями, сижу на соц выплатах + алименты, не бедствую, денег хватает, но мужа нет. Где можно найти мужика ? Сомной никто не знакомитсяч неа улице, а я сама стестняюсь. Почему так? Я красивыя, ухоженная, но у меня не складывается личная жизнь.
Оле Лукойе• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
для успешного мужчины это не пргоблема, а мусор который может только размножатся мне не нужен
про размотаться и мусор Вы сами написали)))))) вот зачем это мужчине))?))
Оле Лукойе• 03 июня 2018
Ответ дляДафна
а вы что можете, кроме размножения и получения соцвыплат?
Успешному мужчине нужна соответствующая женщина
+10000000
Опля Картопля• 03 июня 2018
Ответ дляЛиберти
Я вам как 40летняя женщина с тремя детьми говорю - вполне реально выйти замуж! Мне сделали предложение в 33 с двумя, и с тремя бы сделали) Если Вы теоретик, то и высказывайте свои предположения как теорию. То, Вы что обесцениваете автора как женщину может иметь одно серьёзное последствие: автор замуж выйдет, но из-за того, что многие невежественные мужчины и женщины ей внушали, что вряд ли кто ее возьмёт в жены, автор может согласиться на любые условия с любым. Не забываем, у автора есть ещё дети, которые могут стать заложниками плохих отношений.
Я не теоретик,а реалист и практик.А фантазеры ищут прЫнцев которые смогут тянуть четырех чужих людей на своем горбу,что в принципе нереально.
Настасья Пицун• 03 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
+100!
Оле Лукойе• 03 июня 2018
Ответ дляЛиберти
Вы тоже сидели на шее родителей, не работали, тянули алименты и ждали мужа на тарелке? И тупо рожали от разных мужиков? Думаю, что вы -нет! У вас другая ситуация ( и 2 деток)))
Кошка Мурка• 03 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
Да, безработной, живущей с родителями и 3 детьми, на соцвыплатах и алиментах... вы шутите??? Тут чего внушать? Кому??? Я женщина и то в шоке от такой Никакой!А мужики вообще от такого бегут!
Да - это мощное приданое).
Аноним_1446• 03 июня 2018
Ответ дляЛиберти
автора не обесценивают, она себя давно обесценила, ей нужен только кошелек, она ищет дурочка, который будет ее обеспечивать и ее детей, от нее только ее писечка. Нет таких мужиков. Даи такая женщина с таким прицепом ему не нужна. Она первого то в 17 лет родила.
Оле Лукойе• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
как можно работать с тремя детьми?? умная вы наша
Если навесить на родителей-легко! А автор так и сидит у мамы и папы. Ну ,конечно, работать, не рожать ,как хомяк! Фигня вопрос))))))) она вон и 4 готова прям счас от кого угодно ( лишь бы женился))))))))пойдите -поддержите в таком умном деле))))))
Аноним_1446• 03 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
Вы не торолль, вы- кроль! И четвёртого готовы очередному мужику родить, и 5... и десятого... кролик и есть. А мужчины ищут личность)))))) да ,и с 3-4 детками мужей находят. Но это самодостаточные личности... не про вас!

Кошка Мурка• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
чтобы обеспечивал и любил меня и детей. Я не хочу чтобы мои дети жили без отца
Круто). До 35 лет, нарожав от трёх разных мужиков, как-то не парились. А тут встрепенулись. С родительской шеи перелезть на мужнину). Чтобы кучу чужих детей и взрослую тётку под 40 обеспечивал.. А вы ему что? Взамен? Писечка уже, пардон, не первой свежести - как-то обеспеченному мужику легко и без прицепа найти).
КинДза
• 03 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я здесь нашла.
Была девственницей. Он оценил.
на советчице?
Цвиринь• 03 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
А ему это зачем?
Вы думаете что чужой мужчина найдёт подход к вашим детям и заменит отца?
Аноним_1461• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
а кому нужны ваши дети,троль
Аноним_1462• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
мужчина должен быть добытчиком, это в него заложено природой. Если он не добытчик, значит будет несчастен!’ А женщина это хранитель очага., мне незачем добывать ресурсы
Зачётный троллинг.
Аноним_1462• 03 июня 2018
Ответ дляКинДза
Размножились, собственно говоря в этой ситуации, вы!
Аноним_1446• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1462

Аноним_1462• 03 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
Родители не молодеют, нужно новую шею искать
Аноним_1462• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Моя бабушка вдовой с четырьмя детьми после войны осталась - работала, как лошадь, чтобы детей поднять, дурой наверное была. Соц.выплат, алиментов и тд. и тп. не было (дед умер). Лоха не искала, ответственность за детей несла сама, тут у кого какое воспитание и жизненная позиция.
Корсет_на_шурупах• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
ага, а потом почему у нас мужики лежат чешут одно место и не хотят быть мужчинами, а зачем если есть женщины с яйцами? на этом форуме таких 90% при живых мужьях!
не сравнивайте послевоенное время , это другая эпоха
Корсет_на_шурупах• 03 июня 2018
Автор желаю Вам счастья! никто не иметт право судить, и да, бОльшинство такие же усаживают своим мама в декрет , и при этом пищат что они же работают ))))))))) а ядом брызгают от очень своей счастливой реализованной жизни)))))))
счастья достоин каждый человек , особенно мама 3-х деток
Аноним_1462• 04 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
То есть если баба своей письке не хозяйка - это норм? В жизни нужно полагаться на себя, а не на того парня. Кому она детей рожает? Если мужик не думает, она должна понимать, что дети не игрушка.
Корсет_на_шурупах• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
за своей писькой следите, не баба, а женщина

Аноним_1462• 04 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах

Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
Удалено администрацией...
с этим проблема как раз у Вас
Аноним_1462• 04 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
с этим проблема как раз у Вас
Удалено администрацией...