12 галюцинаций• 03 июня 2018

Рыбка почти все время на дне, прямо на камнях лежит(((, что это может быть? Фото

я добавила .
Она плавает , когда кормлю поделывает и ест, а потом опять вниз опускается. А другая вокруг неё плавает и как будто подталкивает ((
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2018
девочки, это - малинезии, они неприхотливы вообще, какой воздух? 3литра воды достаточно для этой рыбешки, там воздуха хватит, у меня эти рыбки уже почти 20лет живут (в смысле стаж ухода за рыбками)а водоросли, чтоб мальки там прятались от мамашки, если она надумает их сьесть

Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2018
малинезии, гупии и меченосцы самые простые в уходе живородящие рыбки, сомики сами собой еще проще, но они не живородки, и откладывают икру. Аэрация необходима когда количество рыбок в аквариуме превышает норму, ну и естественно для прихотливых рыбешек. мелюзга совершенно свободно будет плавать и расти в бутыльке
автор 12 галюцинаций • 03 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо Вам за ответ !
А пересадить ее одну в бутыль? Без самца?
Тра Ля Ля• 03 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Крышка на аквариуме есть? Вы могли просто пшыкнуть дезодорант или освежитель воздуха около открытого аквариума и многим породам рыбок этого достаточно чтобы сдохнуть
Есть крышка(
все по ГОСТу!• 03 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Спасибо Вам за ответ !
Да оставьте вы их в покое)) зачем вам те мальки, ну кто то да спасётся и в большом аквариуме, кого то сожрут конечно, но пока вы их туда сюда таскать будете, да ещё самку в родах ещё хуже будет
все по ГОСТу!• 03 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Есть крышка(
температура воды не всем одинаковая подходит ещё
Тра Ля Ля• 03 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А какая более всего подходит?
все по ГОСТу!• 03 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А какая более всего подходит?
Ну погуглите по породам рыбок, какие там у вас. Есть породы которые вообще не совместимы в одном аквариуме
Тра Ля Ля• 03 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо)

Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Спасибо Вам за ответ !
одну в бутыль, родит, отправите обратно в аквариум, а с мелюзгой побалуетесь, поухаживаете, они такие прикольные, мелкие, подрастут и их отправите в общий котел. у меня доходило до 8 бутыльков на столе с аквариумом. мама возмущалась все время, когда я задолбаюсь их рассаживать
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что то вы такие перлы выдаете... то зачем водоросли, то травмировать самку в родах... вы долго думали перед своими советами? сачек одно мгновение и рыбка в банке