Асталависта бэйби• 27 сентября 2013

И что мультиварка Вам сильно помогла?

Девочки я так ею загоредась..а теперь практически без дела. Готовлю только для того. чтобы муж не обиделся ( это ж его подарок).
Вот что все реально в восторге???
Русская Богатырша• 27 сентября 2013
я нет
Alina35• 27 сентября 2013
А я каждый день по несколько раз.
skywall• 27 сентября 2013
я в восторге, уже 3 года пользуюсь практически ежедневно и довольна как слон ))
Ждушечка• 27 сентября 2013
Пока не сломалась,только в ней и готовила.
Всё быстро,просто и полезно
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2013
и мне нравится
Божья коровка• 27 сентября 2013
Три раза в день, готовлю. Летом когда жарко вообще плиту не включаю. Моя воля, выкинула бы плиту и купила еще одну мультиварку.
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2013
Ну так себе
Irinka-Bonita• 27 сентября 2013
Брала в поездку на море в том году и все...Стоит без дела...
Дафна• 27 сентября 2013
я довольна, В условиях нехватки времени, включила и побежала по делам, пришла все готово. Но это только что касается вторых блюд. Супы вообще не нравятся в мульте
Молчавочка• 27 сентября 2013
отдала сестре..
Allva• 27 сентября 2013
я в восторге! не тратишь время - не стоишь у плиты - не контролируешь ничего - закинула и ушла... пришла - все готовое и еще горячее.. Пеку часто там бисквиты, запеканки и пр...
Видимо у Вас много свободного времени или же не нашли достойные рецепты. Их в сети - полно!
Льва• 27 сентября 2013
Ответ дляskywall
+1. 2 года готовлю. Очень люблю сметанные и бисквитные торты, пропитанные. В мульте непревзойденные просто коржи выходят!
Принцепесочка• 27 сентября 2013
Я ее просто обожаю. А сейчас, когда на новую квартиру переехали и тут проблемы с духовкой - ну просто самая необходимейшая вещь!
АсобеннАя• 27 сентября 2013
Если есть плита и духовка, смысл в ней?
Матрёна• 27 сентября 2013
нет,не помощница она мне.Я вкуснее и быстрее на плите и в духовке делаю.Домашние забраковали ее.
я Кукарача• 27 сентября 2013
Помогает реально.
Льва• 27 сентября 2013
а мясо? Девочки, функция Томление это что-то. Я часто беру недорогую говядину, спциально с прожилками. После 10ч томления это так вкусно,так нежно
mena• 27 сентября 2013
похоже Вы не любите готовить.

советую испечь в ней бисквит (классичесский= яйца+сахар+мука и точка)
Льва• 27 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Если есть плита и духовка, смысл в ней?
есть есть стационарный телефон, Вам же не нужен мобильный,верно?
КонхфЭдкаТузик• 27 сентября 2013
мою мультиварку постигла участь моего аэрогриля)). Красивенько стоят в шкафчике и изредка пользуюсь!
mena• 27 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что за модель мульти у Вас??
Русская Богатырша• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
я мясо в духовке отличное делаю. моим больше нравится. говядину терпеть не могу. фууууууууууу
Дафна• 27 сентября 2013
Мне пироги-запеканки в мульте не нравятся. Бледненькие какие-то плюс я очень люблю запах выпечки, это так уютно и по-домашнему...Когда готовишь в мультиварке -этого нету
О_Юми• 27 сентября 2013
Ответ дляmena
похоже Вы не любите готовить.

я тоже любила бисквиты из мультиварки, но только до тех пор, пока не купила классную духовку. Теперь только в духовке, с мультиваркой не сравнить
Льва• 27 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а я свинину,вонючая она мне Только телятина,иногда говядина
Я и в духовке шикарно готовлю, мультя мне не замена кулинарного мастерства, а расширение меню, вкусов,консистенции
Русская Богатырша• 27 сентября 2013
Ответ дляДафна
точно. все такое бледное. муж говорит: ’похоже на еду с больницы’.
Murzik83• 27 сентября 2013
пользуюсь, нравится. не надо кучу посуды вымазывать :)
О_Юми• 27 сентября 2013
Пока была старая духовка мультиваркой была довольна. Сейчас с новой духовкой мультиварка стоит пылится, готовлю в ней значительно реже
Русская Богатырша• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
кому как. а я говядину и телятину не люблю. а мне говядина коровой воняет. фееееееееее. готовить я и в мульте отлично умею, но не то.
Льва• 27 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
да мне плевать,что вы любите,если честно) зачем Вы мне это пишете?
Я подчеркиваю - за 10ч томления все жилы просто тают. Вот где ключ моего поста, чего Вы прицепились к сорту мяса?