СиренаФеоктистовна• 05 июня 2018

Клубника

Вы уже мопозите клубнику? Или еще рано? Могут ли клубнику в Киев привезти из западной Украины? Или продавцы сочиняет.
Кидстаффовна• 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
Клубники действительно много, но для разгара цена высокая, если покупать.
Да все сейчас дорого....
Кидстаффовна• 05 июня 2018
Ответ дляКаяспер
Всегда удивляют люди, которые закрывают компоты...зачем, зачем закрывать воду??
А вы компоты варите? Или больше соки покупаете?. Я варю с заморозки тоже. И еще узвар с сухофруктов.
Каяспер• 05 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
ооочень редко, и то только из сухофруктов. мои никто не пьет. только вода.
Соки и сладкие воды не покупаю
Вездевлазиющая• 05 июня 2018
Совет -попробуйте варенье из замороженой клубники в хлебопечке. Кидаете 1 кг клубники - 2 ст. Ложки сахара и чуть лимонного сока выдавливаете! Ставите -программу Джем, и .....объедение!!!! Вы никогла такого вкусного варенья не ели! Когда закрывают варенье в банки- сыпят оооочен. Много сахара, ну....шоб стояло....А вот с малым количеством сахара-пальцы оближите!
LotusA• 05 июня 2018
Я сварила уже варенье клубничное
Чеширская кошечка• 05 июня 2018
морозим