Манка Я• 06 июня 2018

Вопрос про ногти и мастеров

Хожу уже год к одному мастеру, сейчас она уехала и записалась я на 15 число к ней, но ногти уже кошмарно выглядят, парочка обломалась, остальные потрескались. Это будет неправильно если я схожу к другому мастеру, а у нее запись отменю? Вправьте мне мозги, потому что я только про предательство думаю)
Zyzga13• 06 июня 2018
Я в такой ситуации пошла к другому мастеру.
julia_kid• 06 июня 2018
Делайте как будет лучше вам
автор Манка Я • 06 июня 2018
Ответ дляZyzga13
А потом вернулись к своей и все хорошо было?
Подумывающая• 06 июня 2018
А в чем проблема? Спросите у нее, может-ли перенести, если нет, сходите к другому. Вопрос скорее, как хорошо сделает другой :)
автор Манка Я • 06 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Не перенесет, так как ее нету сейчас в городе) Ну работы другого мастера вживую я видела, хорошие работы)
Налогообложу• 06 июня 2018
Ничего страшного, отменяйте запись и идите к другому мастеру, мало ли какие у Вас обстоятельства, никому ничего объяснять не надо.
Ревнивая жена• 06 июня 2018
Моя подруга - мастер маникюра. К таким ситуациям относится с понимание, но есть два но: 1) коррекция после другого мастера будет стоить дороже и 2) такие клиенты становятся не приоритетными: запись мастер может отменить, отказать в нужной вам дате. Если уходите к другому мастеру - скорее всего к старому уже не вернетесь. Сейчас это не проблема - мастеров хватает, но за очень хороших я бы советовала держаться
Organic• 06 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Да ладно, я как мастер скажу, таких заморочек нет. После другого дороже, это правда. Но если у меня нет времени, человек имеет право не ждать две недели. Или ему нужно срочно. Мастеров сейчас немеренно и хороших тоже. А-то ходите месяц с покоцаными руками порепаными ногами, чтоб маникюршу не предать. Смешно.
Подумывающая• 06 июня 2018
Ответ дляМанка Я
Я это и имела ввиду, что ничего ужасного в посещении другого мастера не вижу. Никто никому ничего не должен :)
В моей ситуации было: я 2 года ходила к одному и тому-же, всегда оставляла чаевые, шла ЕЙ на встречу, если нужно было перенести, но для меня никаких дополнительных опций никогда небыло, когда возникла ситуация ’срочно’, человек не нашел возможности мне помочь.
автор Манка Я • 06 июня 2018
Ответ дляOrganic
Ну еще один момент есть, что она в положении и скорей всего месяца через 3 мне все равно придется искать другого мастера, не будет же она ногти пилить с грудничком на руках...