Интимная• 06 июня 2018
Если мне не отвечает мужчина, который нравится, я звоню свему е
Что за фигня?! Это что, недостаток внимания или что?
Есть мужчина, который нравится, но он или рассказывает, что очень занят или действительно занят (ну как бы мужчинка не простой работяга). Встречи с ним раз в неделю (интима еще не было, только поцелуи). Общаемся не долго. Он звонит мне раз в день или раз в два-три дня (как когда), мессенджерами всякими не пользуется (типа: хочешь поговорить, позвони). Я ему пару раз за все время звонила. И вот сегодня он не ответил на звонок и не перезвонил (прошло полтора часа, правда)
Ну и я уже договорилась со своим постоянным любовником о встрече. Как то не люблю я когда меня игнорят
Aleksakievua• 06 июня 2018
Итак...
’Прошло полтора часа ’ а он все не звонил
Ржу) простите.
Смотрите проще на ситуацию.
Ржу) простите.
Смотрите проще на ситуацию.
Душка-свекровь)))• 06 июня 2018
Зачем наяриваете? Если мужчине надо- сам звонит, едьте к любовнику
Оцененная• 06 июня 2018
Казел однозначно. Страдает за вами вот и трубку не берет. Попросите пусть ему ваш любовник наберёт и поговорит по мужские,что честные мужчины так не поступают по отношению к честным девушкам!
С перепою• 06 июня 2018
судя по всему вы уже и платье выбрали и загс и дом за окружной и газон присмотрели и имена 3 детям придумали и клички 2 собакам
Паспортный стол• 06 июня 2018
Боюсь спросить) А если и постоянный любовник пропадёт на пару часов?)
Любительница• 06 июня 2018
Жінка збоку біля нього крутиться з трьома дітьми, а ви :’ зайнятий,зайнятий....’
Голубая фишка• 06 июня 2018
Не знаю как кто,но за смешными темами я заскучала))Автор,давайте еще....на бис!)
Капуста Маша• 06 июня 2018
Ответ дляС перепою
А главное - шубку и фапотьку)
Автор, если у Вас есть постоянный любовник, напуркуа Вам непостоянный?)))
Оцененная• 06 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
А главное - шубку и фапотьку)
Для остроты ощущений и букета эмоций
Капуста Маша• 06 июня 2018
Ответ дляОцененная
Для остроты ощущений и букета эмоций
Думаете, если их жены отлупят Автора морожеными куриными тушками или хамонами, то это заострит её эмоции?
Советничаю тут• 06 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
ага-жгите автор!
Дама с собачкой• 06 июня 2018
Та помер он. Ну 1.5 часа не перезвонить, конечно, другого варианта даже быть не может.
Оцененная• 06 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ещё как)))
Томатико• 06 июня 2018
Если серьёзно - Вы ему не нужны и он в Вас не заинтересован.Он наверно тоже к любовнице поехал
Интимная
• 07 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
У любовника нет жены. молодой, горячий парень)
psiholog 1976• 09 июня 2018
А зачем вы унижаетесь? Зачем вы к нему звоните? Пусть он к вам звонит. И вы говорите, что заняты. Тогда у него к вам будет просыпаться интерес. А если он к вам не звонит, тогда он вас не выбрал. И если вы, не дай бог, при таком раскладе будете жить вместе, вы не будете счастливы. И в конце концов он вас бросит. Потому что женщина не может быть счастлива с тем мужчиной, который ее не выбирает и не делает на нее всю ставку (жизни).
Интимная
• 09 июня 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Вообще никогда не звонить? Говорю ж, звонила сама аж целых два раза за полтора мес.
Хотя, сейчас да, решила не звонить пока самой вообще.
Звонить он сам продолжает. И зачем то рассказывает мне о своих проблемах в работе и в то же время, какое у него желание встречи, и неимение возможности сейчас. Вот как мне реагировать на это?
psiholog 1976• 09 июня 2018
Ответ дляИнтимная
Реагировать спокойно. Так, как будто бы вас это не касается. Пусть звонит, оправдывается и так далее. А вы живите своей жизнь, так как будто ваша жизнь не зависит от его жизни. И вот когда он вам будет назначать встречи, вот тогда следует ’подсекать’. Да и то, делать это надо осторожно, но уверенно, чтобы не спугнуть ’рыбу’....