Атятя_тётя• 07 июня 2018

Приват банк.Пропали деньги с карты. Номера Привата не обслуживаются.

Девочки. кто уже сталкивался сегодня ? Было на карте чуть больше 500 грн, сегодня зашла карту пополнить, в счете - висит минус чуть больше 200 грн. Есть смс о последнем остатке, картой пользуюсь давно - и кредитный лимит и все подобное отключено. И самое странное - ни один из номеров Привата не отвечает - ни 3700 , ни 0800500003 - говорит автоответчик что эти номера не обслуживаются ...
Замыленная• 07 июня 2018
Сегодня с утра пишут сбой
СКИБИДЫШь• 07 июня 2018
Вы попали в параллельную реальность какую то)
Ms. Искренность• 07 июня 2018
та же ситуевина((( а в отделение не ходили ?
автор Атятя_тётя • 07 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а вы нет ? у вас карты Привата нет ?
автор Атятя_тётя • 07 июня 2018
Ответ дляMs. Искренность
на работе, сейчас наберу банковские платежи по работе и схожу, благо отделение есть недалеко.
Кина_не_будет• 07 июня 2018
Теж сьогодні на 3700 не додзвонилась
Ms. Искренность• 07 июня 2018
ок, как сходите - отпишитесь здесь, плиз, а то я не могу выйти, а до конца раб.дня ждать томительно((
автор Атятя_тётя • 07 июня 2018
Обязательно
Тумба-юмба• 07 июня 2018
у них,видать,какой-то сбой. Муж примерно час назад ходил пополнить свою валютную карту через терминал и перекрестился по поводу отвлекшего телефонного звонка, а в это же время пополнения карт в остальных терминалах делали еще 2 человека одновременно и у обоих после загрузки денег на карту не попало ничего, ошибка системы.
Свезло так свезло• 07 июня 2018
Да сегодня был сбой. Я около 10утра через Приват 24 пыталась оплатить покупку. И в этот момент произошел сбой по техническим причинам( так система отписалась). Но через время платеж прошел удачно.
Грушки-яблочки• 07 июня 2018
Я сейчас звоню, номера тоже не отвечают, говорят не обслуживается.. операторы в чате не отвечают... думаю сбой какой-то... мне должно было придти решение по кредиту до сих пор нет
Аноним_1445• 07 июня 2018
Девочки это ж уже госбанк, так просто он не рухнет. Сколько там обслуживается юрлиц, помимо физиков, пенсии. Явно какой то сбой в системе
Телепузик• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
Да ладно, вы так говорите как будто забыли как в Америке биржа рухнула и люди половина потеряли состояние свое, или как мавроди кинул всех. Бесят такие люди, которые считают что прям наше государство за нас беспокоится.
nezhinka• 07 июня 2018
Я зашла через приват24, деньги на месте, пошла от давления таблеточку выпить
Аноним_1445• 07 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Персен выпейте,,чтобы не бесится.
Я не говорю, что заботятся, но это не одним махом все происходит. даже когда Приват, должен был стать государственным, слухи ходили
Ms. Искренность• 07 июня 2018
Вы наивны или действительно не понимаете, что Приват в 1-ую очередь, а Ощад во 2-ую очередь лягут, когда эти бары...и и мра...и будут бежать из страны, т.к. Вы правильно заметили: именно в этих банках больше всего денег и их возврат никем и ничем не застрахован, т.к. при власти бандю...и и бреху...ы!!
автор Атятя_тётя • 07 июня 2018
Отписываюсь - была в Привате ( все равно планировала выйти в обед ), там сделали круглые глаза когда я сказала что мой баланс из плюсового стал минусовым ( за несколько дней, при отсутствии каких-либо платежей ) . По итогу - сотрудник Привата создал заявку по моей карте на техподдержку - чтобы проверили почему так получилось. В течении 24 час техподдержка должна мне отзвониться и объяснить ситуацию. Так что жду .
автор Атятя_тётя • 07 июня 2018
да, по поводу телефонов - сказали что сбой, завтра должны работать.А как будет на самом деле
Ms. Искренность• 07 июня 2018
Спасибище большое, что отписались :))) !!!
автор Атятя_тётя • 07 июня 2018
Звонили из техподдержки - сказали что все исправят, по 2 последним платежам суммы списались и на те же суммы попали в блок, т.е. суммы как бы задвоились. Как такое могло произойти - не знаю , последний перевод был с карты Привата на карту Привата
Сирожено_пирожено• 07 июня 2018
У нас терминалы не работали сегодня
Селик• 07 июня 2018
Ответ дляАтятя_тётя
вы не одна такая, что самое интересное, что у меня тоже 2 магазина списали повторно, которые никогда раньше не страдали двойными блокировками, сейчас уже на карте все ок, подавала 2 заявки, первую на рассмотрение почему минус, вторую на разблокировку
автор Атятя_тётя • 08 июня 2018
Вопрос свой закрываю .вывод один - проверять состояние баланса.