Проработник• вчера в 23:12
Вы носите лосины из эко-кожи?
Кто носит, насколько их вам хватает? Где покупаете?
Проработник
• вчера в 23:14
Ответ дляТишком нишком
Нет. Когда-то были - они парят очень.
Мне ничего не парило, наоборот, тепло и удобно.
Тишком нишком• вчера в 23:15
Ответ дляПроработник
Ну не знаю. Я больше не куплю. Но мне и визуально уже такая одежда не нравится.
Вилосипедниця• вчера в 23:15
Были лосины, года через два потрескались, купила вместо них брюки, когда не в обтяжку не так колхозно выглядит. В грязь маст хев, я так хожу что до колен все заляпанное, ношу в такие периоды эти штаны, мочалкой потом мою, красота. У меня двое сейчас и им 2 года, пока ок
Царевна в уггах• вчера в 23:16
В моих девяностых это называли из шкуры молодого дермантина.Или из Чебурашки
пьЯНА• вчера в 23:17
У меня есть брюки slim fit из кожи.
Ношу в основном в дождь им уже больше 5 лет
Есть шорты из экокожи 2 года, полет нормальный
Асталависта бэйби• вчера в 23:32
Носила ранее Кальцедония утепленные - на сезон макс и Дочкам тоже( они ХС), Я С ношу. Это к качеству, хотя брала тогда каждый сезон новые и реально тепло было. Но такое сейчас разве носят?!?
Проработник
• вчера в 23:33
Ответ дляАсталависта бэйби
Конечно носят, и это идеальный вариант на зиму)
ХвостПистолетом• вчера в 23:43
Ношу второй год, покупала в Кальцедонии. Вообще люблю их лосины и носки
ХвостПистолетом• вчера в 23:45
Ответ дляЦаревна в уггах
А после девяностых в вашей жизни появились новые слова и материалы?
ПочтальЁнша• сегодня в 00:18
Алина, вы те потрескавшиеся лосины всетаки выкинули? У вас есть другие?
Проработник
• сегодня в 00:59
Ответ дляПочтальЁнша
Какая ещё Алина?