Мусик Пусик• 07 июня 2018
На сколько кг я выгляжу?
Хочу понять, на сколько кг еще нужно похудеть??? Спорт присутствует, давно на ПП, но пока не очень довольна результатом... все равно чувствую, что еще совсем не то... Первое фото сейчас, второе чуть раньше, там я на 2 кг больше)
СережкинаЯ• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
165/56, не знаю, почему тело выглядит на 60, грузный низ

что в голове у людей...
ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Второе фото круче
ия за!! второе фото женственней!!
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляБутербродница
А Вы сами не видите, что Вы в форме? Близкого человека спросить не пробовали или Вам мнение женщин хочется услышать?
Да, хотелось бы)
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами

что в голове у людей...
Ну, так написали же) очевидно, что со стороны виднее)
Люда Людоедова• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Тартар из телятины, салат из киноа, тальятта из телятины с рукколой, лаваш с хумусом, творогом...
А салат из киноа с чем?
Чай не пью, только кофе• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Не считаю) Вот примерные порции моей еды:
Виглядає гарно, але якщо б так їла,через пару днів я не могла б пересуватись від голоду. У мене повна тарілка макарону чи рису з великим куском м´яса чи риби. І все одно 61кг при рості 175см
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А салат из киноа с чем?
Киноа, авокадо, руккола, черри, пармезан, оливковое масло
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне не повезло с метаболизмом
Семенна Семеныч• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Мне не повезло с метаболизмом
метаболизм можно разогнать.Пусть вам тренер расскажет как.
Чай не пью, только кофе• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Я не писала, что жирная) Жирная я была до похудения. Теперь хочу еще кг 2 скинуть и подтянуть тело.
Я думаю що вам не потрівко нічого скидати. Побільше силових тренувань. Жир буде танути, а м´язи рости.
Люда Людоедова• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Ммм, как вкусно, хочу такого, сделаю, благодарю!
Люда Людоедова• 07 июня 2018
Комментаторы сподвигли и меня достать свой массажер, к которому не могу никак дойти
Sweet_Dreams_• 07 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Пыль сотрёте и на место поставите ?)))
Люда Людоедова• 07 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Пыль сотрёте и на место поставите ?)))
Ахх, нет, уже в процессе.
Специально с собой в другую стану перевезла))
Хомяк с пастой• 07 июня 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор колитесь
, мне прям интересно). Я выгляжу чуть худее Вас при росте 160 и весе 41 кг), спортом занимаюсь). Так что мне прям очень любопытно))
Представляю ваш вид с 41 кг. У меня 163 см и 49 кг. И я худая кости торчат некрасиво. А 41 это вообще дистрофик
Sweet_Dreams_• 07 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ахх, нет, уже в процессе.
Молодец
Кстати тут нет спортивных смайликов
Люда Людоедова• 07 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Молодец
Кстати тут нет спортивных смайликов
Точно, непродумано как-то, разве что смайл на метле)
Пойду сегодня еще бегать в парк, в зал тут стыдно идти, норм не разговариваю, не хочу позориться на рецепции(
Папина дочка• 07 июня 2018
Шо там еще худеть?
Все ж номально и было, и есть сейчас (хотя на втором фото вы мне нравитесь больше).
Теперь запишитесь на курсы повышения самооценки.
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Пришла чтоб похвалили не иначе , еще и лет 25 наверное

Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляПапина дочка
Шо там еще худеть?
На в втором я 58, начинала с 65. 65 при 165 - много, как ни крути
Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Капуста Маша• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Аааа))) 86/63/93
Я вешу столько же при росте 169, только намного толще 86/66/96 - выгляжу намного тяжелее

Мусик Пусик
• 07 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша

А можно фото?
prozerpina123• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо, да, с внутренней беда, с руками и попой тоже. Буду стараться. Жаль, что аж на 60кг выгляжу. Буду худеть до 50, чтоб выглядеть на 55)))
нет, вы на 60 не выглядите, а с ростом 165 см так тем более. На мой взгляд, где стоите лицом, там около 53-55 кг. Все нормально, худеть не нужно ,просто спорт
ПесиКот• 07 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша

Потому что мышцы тяжелее жира, ориентироваться нужно на параметры тела, а не на вес
СережкинаЯ• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Да, я была такой
вот с этого и нужно было начинать!!! Молодчинка! Респект!