Иванка Бур• 07 июня 2018

Очень сухие волосы(( посоветуйте плиз

Девочки порекомендуйте что купить из проф в комплексе для волос. Волосы средней длины, мелированные. Спасибо!
Nata_69• 07 июня 2018
шампунь и кондиционер CHI argan oil
Oksana USA• 07 июня 2018
Попробуйте шампунь и бальзам для интенсивного увлажнения волос Estel Professional Otium Aqua.
Пока мне нравится больше, чем средства Matrix.
АлисаЛисаРыжаяКоса• 07 июня 2018
Fitoval красный шампунь и маска kaaral с пчелиный молочком, biosilk для кончиков
Нарисовалось• 07 июня 2018
Натуральное аргановое масло, маска перед мытьем головы, потом на кончики.
НашлаПерепискуМужа• 07 июня 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
маска Каарал - ВЕСЧЬ!!! но именно для блонда
ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2018
Я в восторге от косметики kitoko. Пользуюсь линией для сухих волос - шампунь, маска и бальзам. До этого столько всего перепробовала и наконец нашла то, что действительно мне подходит. Попробуйте, я думаю, останетесь довольны
АлисаЛисаРыжаяКоса• 07 июня 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня русые окрашеные волосы
Баксы_сдам• 08 июня 2018
Маска для волос ’39 экстрактов’
Состав:вода деминерализованная, лопуха экстракт, пырея экстракт, амаранта экстракт, клевера экстракт, календулы экстракт, березовых почек экстракт, коры дуба экстракт, льна экстракт, спорыша экстракт, сосны экстракт, ромашки экстракт, зверобоя экстракт, герани экстракт, липы экстракт, окопника экстракт, лаванды экстракт, полыни экстракт, василька экстракт, барвинка экстракт, элеутерококка экстракт, алоэ вера экстракт, калины экстракт, ландыша экстракт, мелиссы экстракт, расторопши экстракт, земляники экстракт, чистотела экстракт, пастушьей сумки экстракт, фиалки трехцветной экстракт, подорожника экстракт, шалфея экстракт, кардамона экстракт, каштана экстракт, цетрарию экстракт, цветочной пыльцы экстракт, грецкого ореха экстракт, родиолы розовой экстракт, сирени экстракт, бессмертника экстракт, dehyguart C 4046, циклометикон, глицерин, ПЭГ 40 (касторовое масло), протеины пшеницы, репейника масло, Д-пантенол, витаминный комплекс (А. Е, F), чайного дерева эфирное масло, розмарина эфирное масло
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2018
Ответ дляНарисовалось
++ на мокрые волосы, на сухие идет не всем, может еще хуже пересушить