Любавишна• 08 июня 2018
mcdonalds а Вы?
что пробовали из их ассортимента. Что считаете самым вкусным? или не едите вообще? увидела пару дней назад что у них как-то много всего добавилось: креветки, сыр бри ? кто пробовал?
Печенюшка• 08 июня 2018
Больше всего люблю чизбургер,пирожок,рожок,картошку,новинки в основном только пробую,ничего не цепляет,нравился когда гамбургер по селянски. Очень люблю Мак.
Дую ветер• 08 июня 2018
лимонад манго-маракуйя просто бомба, пробовала макфлури сникерс, но мой любимый конечно кит-кат, беру его каждый раз когда мимо мака прохожу и нет очереди, для быстрого перекуса фаворит - филе о фиш, бургеры их не люблю вообще, лучше зайти в бургерную и нормальный взять)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 июня 2018
Подскажите, сколько сейчас стоит пирожок с вишней? И кофе Латте?
Все все не пробовала из того что там есть , люблю камамбер, креветки, чиз или дабл чиз, ранее картошку по селянски , а теперь дипы картофельные . Кофе был раньше норм, сейчас вообще не то,испортился имхо. Ну и соусы беру горчичный, сырный редко и украинский . Вот был соус карри его любила
Пьяная вишня• 08 июня 2018
Ответ дляТамбовский мел
раньше БигМак меню брала..теперь вообще не хожу
цены дикие стали
Да ужас...
Лучше в пиццерии типа Иль Молино пиццу взять. Даже с соком и чаем будет в одну цену, если на двоих в маке. Но один минус - пиццерии такие не на каждом шагу, в отличие от мака...
НетЕщеНаверное• 08 июня 2018
Макдональдсу НЕТ принципиальное. Итак жрем дрянь магазинную, неизвестно когда аукнется (имею в виду банальные повседневные продукты), а тут еще макдака не хватало...
УраганнаЯ• 08 июня 2018
я бываю редко, но это в основном командировки, в этот момент нет рядом плиты)
Покупаю лаваш с курицей или рыбой, когда худела то просила не ложить майонез, готовили мне его отдельно. Латте неплохой и цена норм.
а так можно взять нагетсы и салат с помидорками черри
Обожаю чизбургер но не покупаю - зло это, думаю туда что то добавляют что после него аппетит будто ты не кушал и еще бы скушал ведро этих чизбургеров!
Хочу попробовать сыр какой то там, на десерты даже не смотрю)
Xвостокрутелка• 08 июня 2018
Все перепробовала. Люблю чикен ролл и рол с креветками, лимонад с клубникой, макфлурри ( лучше раз в неделю его поесть, чем приторное мороженное из магазина), макшейк клубничный, муж любит Маэстро-бургер, ребенок чиз плей и картошку-фри.
Часто утром на макдрайв заезжаем за кофе, люблю их флет-уайт и латте с сиропом амаретто.
Коробка с карандашандрами• 08 июня 2018
Даблчизбургер, картошка фри, мороженое и шейк. Классика. Сколько новинки не пробовала, все равно больше ничего не нравится. Ходим в Мак раз в 2-3 месяца. Чаще стараюсь не ходить.
Коробка с карандашандрами• 08 июня 2018
Ответ дляНуПогоди!
+ 10000 если приезжаем в другой город, то едим всегда в Маке. там хоть можно быть уверенным ,что именно ты получишь, какого оно будет вкуса и температуры))
Да, в странах с неизвестными продуктами и ненадежными заведениями так и советуют, в Маке с гигиеной все ок.
Спасатель Малибу• 08 июня 2018
Ответ дляМюллерная
Мне нравится
Дабл чизбургер + картошка
Потому что в любой стране вкус одинаковый.
Дабл чизбургер + картошка
Хех, как сейчас помню как скиталась по Паттайе в поисках чего-то съедобного. На мак вышла по запаху)) Полный туристов. Их сезонный пирожок с ананасом часто вспоминаю))))
Маурита• 08 июня 2018
Люблю сир камембер з соусом з журавлини, креветки з соусом, каву і морозиво макфлурі. Всякі бургери не люблю, ніякі, і не тільки з Мака Картопля їстивна, коли швидко перекусити треба. Живем близько біля Мака, дітей туди особливо не тягне.
Аннуитет• 08 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Что тут обосновывать, это очевидно, из здоровой еды там разве что морковные палочки, практически в каждом продукте консерванты, красители и ароматизаторы, растительный жир в мороженом, не говоря уже о ’полезности’ жареного.
))) Это только в маке или во всех продуктах, которые мы едим? Или думаете, купив у ’бабушки’ на рынке то же молоко, картошку или курицу вы получите чистый, органический продукт?
Я такая боевая• 08 июня 2018
Ответ дляАннуитет
боже упаси у бабушек покупать, у меня родители в селе, спасибо им за некоторую помощь, хотя бы ребенку маленькому ягодки да овощи с огорода,
а в маркете продукты я выбираю тщательно, так сказать меньшее из зол
Ну и Мак можно себе позволить если очень хочется)
Аннуитет• 08 июня 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
И я во время двух беременности не могла пройти мимо)) слава Богу, дети родились без хвостов))
ща напишут, что вам просто повезло.
Ноги от ушей• 08 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Все такие правильные : ’всё химическое’, ’ я слежу за питанием’, ’всё вредное’, ’ужасный запах’.
креветки и сыр бри у них уже давно они периодически есть. Ела и то, и другое, креветки так себе, как повезет, сыр вполне нормальный.
Откушу что там торчит• 08 июня 2018
Странно, почему если человек правильно питается или следит за тем, чтоб есть по меньше вредного, на него сразу набрасываются типа - жить тоже вредно и т.д.. блин давайте все наркоту принимать, а че? жить же все равно вредно, так хоть с удовольствием?...
Ну хочешь себя травить, трави, никто же не кричит - не ешь! Но зато как только кто-то за здоровый образ жизни, сразу нужно его обгадить и заклевать...
75В• 08 июня 2018
Ой как я люблю Макдональдс. Жалко что нам на семью из 4 человек так дорого, но стараемся пару раз в месяц бывать.
Это единственное заведение которому я доверяю своих детей, уверенна что чисто. А для детей это праздник- поездка туда.
Послушная• 08 июня 2018
Моя бюбовь- милкшейк, ванильный. Всегда пью и больше ничего. Муж с сыном разное едят, но больше нравится не мак, а кейэфси
Аннуитет• 08 июня 2018
Ответ дляКредитная
А Вы дома начните есть каждый день одно и тоже: картоху жареную и бутеры месяц (в этом же фильме про это)..Не будет с организмом печали? Кино-пропаганда для недалеких, извините..
Неужели непонятно, что в Мак не ходят на завтрак/обед/ужин каждый день?? А раз в месяц, ничего страшного не случиться))
+++
Аннуитет• 08 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ну, да, и ваши родители ничем не обрабатывают, не брызгают от вредителей, не удобряют овощи-ягоды и курочек не кормят добавками и витаминами.
когдадеЦкие• 08 июня 2018
Прям отрава какая-то, а не пища, как считают некоторые. И так это иногда хочется травануться! У нас в городе Мака нет, поэтому, к сожалению, травиться часто не могу. Но когда бываю рядом - обязательно захожу. Обожаю нагетсы! И соусы! И всё -беру 9 шт. и на прочее места не хватает.