Любавишна• 08 июня 2018

mcdonalds а Вы?

что пробовали из их ассортимента. Что считаете самым вкусным? или не едите вообще? увидела пару дней назад что у них как-то много всего добавилось: креветки, сыр бри ? кто пробовал?
Пацака-задирака• 08 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня впечатление, что эти блюда у них на 98 процентов состоят из жира! Не могу такое есть, тошнит
Полечите ЖКТ
anka_z• 08 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Все такие правильные : ’всё химическое’, ’ я слежу за питанием’, ’всё вредное’, ’ужасный запах’.
А как заходишь , так места не найдешь и очередь километровая
Голубая фишка• 08 июня 2018
Ответ дляСкорая помощь
Заметила, что макдональдс макдональдсу рознь. Даже кофе по вкусу может отличаться. Не знаю, в чем тут дело. Может, тем, кому не нравится вкус, просто не повезло?
+1000
Не раз замечала
P4elka_Maya• 08 июня 2018
мороженное у них вкусное, остальное не ела очень давно
Пацака-задирака• 08 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Согласна, все бы ничего, но меня больше смущает не сама картошка, а то на чем ее жарят! Пальмовое масло, утром как то видела как добавляли во фритюр свежее, по виду как смалец, меня чуть не стошнило. С тех пор картошку фри ем только дома. В маке люблю мороженое, латте, пирожки, но макфлури по 50 грн это жесть конечно(((
Слушайте, а чем вот то пальмовое масло хуже кокосового на котором все помешались?) Пальмовое масло вредно обработанное, а вот если они настоящее добавляют то ничего страшного. Я как-то купила полкило лля мыловарения, потом забыла, мыловарение забросила и использовала и масло какао, и кокосовое и пальмовое в еду
Лапка• 08 июня 2018
а мы и водку пьем и в маке иногда едим...вот как жить после этого?
Смячиком• 08 июня 2018
Капучино.сезоные пирожки.особенно с клубникой.были у них такие.мороженое с карамелью.лет 15 только его кушаем.но макдак у нас редко
Пацака-задирака• 08 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
макфлури и кофе в маке я не люблю... не знаю почему, есть знакомые, которые за этим специально только туда идут...
Я за кофе еду туда специально. Макфлури не люблю
Не прохожу мимо• 08 июня 2018
все пробовала - нравится все, но захожу редко, раз в пару месяцев могу зайти купить гадости)
сыр бри и криветки - вкусно, но дорого и очень мало
любила биф-рол, но его убрали почему-то
Чучело сосны• 08 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
лимонад манго-маракуйя, вишневый пирог и в лаваше чето там не помню название
Фу этот ужасный лимонад ( вчера выпила , как шампуня напилась
Жена брата Админа• 08 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Та да, хотя на самом деле в Мак по качеству продуктов и санитарным условиям уделает большинство украинских ресторанов и кафешек.
Да, еда эта не полезная (по большей части). Но не потому что из мака, а сам по себе данный тип пищи. Раз в месяц уж точно можно побаловать.
ЗлойанОним• 08 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
в Америке в маках вообще практически никого нет, только в центре городе туристы сидят.
Да Щас же• 08 июня 2018
Это да, там в основном покупают в мак-авто, как и мы, в принципе)
ЗлойанОним• 08 июня 2018
очень обидно что убрали биф рол и картошку по селянськи, и люблю макфлури.
Кредитная• 08 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Кушайте кушайте.
После этих завтраков в свое время откашляла гастроэнтэрологу столько, что на всю жизнь отбило по вонючим макам ходить.

Для неверующих фильм.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Двойная_порция
А Вы дома начните есть каждый день одно и тоже: картоху жареную и бутеры месяц (в этом же фильме про это)..Не будет с организмом печали? Кино-пропаганда для недалеких, извините..
Неужели непонятно, что в Мак не ходят на завтрак/обед/ужин каждый день?? А раз в месяц, ничего страшного не случиться))
СКИБИДЫШь• 08 июня 2018
Я обожаю кофе в макдаке, особенно в маккафе. Бургеры ем, без особо энтузиазма, но лучше они, чем шаурма.
Интеллектуальные оладьи• 08 июня 2018
пару лет назад иногда заезжала на завтраки. были блинчики с медом для меня и омлет для мужа =)
потом у них както очень уж испортилось кофе. и я перестала к ним ходить. но если очень голодна и нет времени чтото искать, то раз в полгода могу купить лаваш или картошку фри. всякие булочки-бургеры не люблю. В остальном все дорого както. с учетом, что эти креветки у них в жиру конкретном плавали, прежде чем я их сьем, аппетит пропадает
Kalips0• 08 июня 2018
Макфлури с клубникой обожаю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2018
Биг мак, биг тейсти, просто чизбузгер.
Мороженое мне очень нравиться - не приторно сладкое, люблю такое.
Раньше ролл с курицей покупала, не помню как называется.
А вот картошку их не люблю, мне сильно соленая. Сейчас картоку сама дома жарю, выходит вкуснее.
Кофе тоже в топку.
Ламзак_сдутый• 08 июня 2018
Редко в мак хожу, но люблю у них все )
Mirella-a• 08 июня 2018
Переходим на солнцеедение

А если серьезно, как вы определяете, есть ли в мясе антибиотики? А в том мясе, из которого котлетка в маке? Там нет антибиотиков? Так? Поэтому она полезнее домашней еды?
мадамГрицацуева• 08 июня 2018
Рол с креветками, дабл чизбургер, сыр бри с клюквенным соусом, шейк. Кофе пью только в Маккафе. Я частый гость в Макдоналдсе.
Бабканадвоесказала• 08 июня 2018
Пробовала всё! Люблю всё! Макмаффин это вообще отдельная любовь. Не понравился только макфлури сникерс (я не люблю арахис так крупно), ну и летние напитки лёд вода сироп не очень.
У меня здоровый жкт, но чувствительный к несвежим продуктам (суши вот например не могу, не идут), а мак- !
Jullimeduza• 08 июня 2018
Я могу есть не полезную пищу, много чего) Но в МАКЕ мне все невкусно, вообще
мороженое еще ниче, можно съесть. А остальное невкусно
Бабканадвоесказала• 08 июня 2018
А! Ещё шейки не люблю, как жидкое мороженое, мне жирно))) на любителя они... Пч или что-то съесть, или выпить Шейк этот (больше ничего не влезет)
Барабан для взрослых• 08 июня 2018
Мне нравится
Дабл чизбургер + картошка
Потому что в любой стране вкус одинаковый.
CanisLupus• 08 июня 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
К стати, в Украине меньше всего продуктов с ГМО. Больше всего и в США и странах Европы.
И еще: объясните в чем вред ГМО?
ГМО гму рознь) вот есть крупная картошка. Это ж хорошо? Мелочь мы не любим? А вот такая она получилась благодаря удвоению её же генов. Хорошо это? Наверно да, она стала крупнее, больше урожаи и тд. Другое дело помидор, в который вживляют другой ген, чужой. Да, лежит он лучше, а вот как это на нас влияет? Дело в том, что все в организме расщепляется на аминокислоты и при изменении генов они тоже меняются, потом наш организм не знает куда этот «кирпичик» сунуть. То ли на волосы, то ли в мышцы и тд. Это лишь один нюанс, а их много. Писать долго. Нам так вещали на семинаре всеукраинском по гмо в 2007-8 годах, может уже что изменилось.
Кто крайний?• 08 июня 2018
Лаваш с курицей, овощами и зеленьюобожаю, там соус ммм Мороженное макфлури, особенно новое ’Сникерс’ с солёной карамелью и арахисом. Сыр камамбер со сладким соусом. Муж какой то новый бургер любит, я пробовала - очень вкусный. Пахнет шашлыком, много зелени и овощей в нем. Аа, и картошка новая, крипсы кажется.
Люда 25• 08 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Заходим пару раз в месяц за чизбургерами, раньше обязательно брала картошку по-селянски. Лимонад летом беру, латте зимой.
Мне в последнее время показалось, что чизбургер суховат и не такой вкусный.
Не одной Вам, невкусный, я думала нам такие попались.
CanisLupus• 08 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
’хахаха, хахаха’. Смех без причины.
А из ЖКТ он куда потом девается, смешливая вы моя? Не в кровь ли? Что такое синтез в организме, слышали? И что синтезируется из трансгенов никто не знает, вполне вероятно, что они встраиваются в вашу ДНК
Они не встраиваются и встроиться не могут, но могут просто откладываться в несвойственных местах.