На границе• 09 июня 2018

Вопрос на засыпку а каквы думаете,откуда черпают вдохновения троли длясвоих тем?

Ваши версии,господа))
Смурфик• 09 июня 2018
Из жизни))
Малинка• 09 июня 2018
Иногда читаешь и кажется, что с космоса. Забывают просто шапочку из фольги одеть.
автор На границе • 09 июня 2018
Ответ дляСмурфик
Из жизни))
Какая там жизнь у тролля,а))
Наталья Креативная• 09 июня 2018
С других форумов. Вот топовую про перевал Дятлова как раз недавно читала на популярном российском форуме.
КротоТо• 09 июня 2018
На Советчице самые популярные темы касаются многодетных, дележа наследства, нехватки средств на еду и т.д. Тема о беременной шестым ребёнком переселенке, которой не хватает денег на кофе из кофейни, при этом она борется с сестрой за лачугу в селе, была бы в топе
КротоТо• 09 июня 2018
Беременная переселенка должна ещё жить с мужем и свекрами в однушка)))
Подмигашка• 09 июня 2018
Ответ дляКротоТо
еще про секонд с кричащим названием
КротоТо• 09 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
еще про секонд с кричащим названием
Точно. Нужно ещё секонд во все это как-то втиснуть. И печку грязную но это легко. Просто героиня - неряха.
Додекаэдр• 09 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Сейчас в топ хорошо пойдёт тема про поезд.
Забыла что?• 09 июня 2018
Смотря что считать троллизмом). Тут просто есть откровенно глупые тёти, которые немного не дружат с головой, или детишки постят всякую хрень). В топе троллячьи темы, потому что все любят подглядывать и обсирать). Такой себе мини-сериальчик, в котором участвуешь сам. Да под анонимом)).
Biped• 09 июня 2018
Да что, для талантливого человека, стоит сочинить резонансную темку? ;)
Да ничего. Это и не напрягает даже.

Многое заимствуют с других форумов.
автор На границе • 09 июня 2018
Ответ дляBiped
Да ничего. Это и не напрягает даже.

Многое заимствуют с других форумов.
А вы талантливый человек?
Можете назвать ,хоть одну вашу шедевральную топовую тему ?
Biped• 09 июня 2018
Ответ дляНа границе
А вы талантливый человек?
Нет, я к, сожалению, бесталанна.

Троллем, да и просто автором, тут не являюсь, да и нигде не являюсь. Я даже тем не создаю.
Молчалка• 09 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Вы меня уже заинтересовали!!!