На границе• 09 июня 2018
Вопрос на засыпку а каквы думаете,откуда черпают вдохновения троли длясвоих тем?
Ваши версии,господа))
Малинка• 09 июня 2018
Иногда читаешь и кажется, что с космоса. Забывают просто шапочку из фольги одеть.
Наталья Креативная• 09 июня 2018
С других форумов. Вот топовую про перевал Дятлова как раз недавно читала на популярном российском форуме.
КротоТо• 09 июня 2018
На Советчице самые популярные темы касаются многодетных, дележа наследства, нехватки средств на еду и т.д. Тема о беременной шестым ребёнком переселенке, которой не хватает денег на кофе из кофейни, при этом она борется с сестрой за лачугу в селе, была бы в топе
Подмигашка• 09 июня 2018
Ответ дляКротоТо
еще про секонд с кричащим названием
КротоТо• 09 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
еще про секонд с кричащим названием
Точно. Нужно ещё секонд во все это как-то втиснуть. И печку грязную
но это легко. Просто героиня - неряха.
Додекаэдр• 09 июня 2018
Ответ дляКротоТо
но это легко. Просто героиня - неряха.
Сейчас в топ хорошо пойдёт тема про поезд.
Забыла что?• 09 июня 2018
Смотря что считать троллизмом). Тут просто есть откровенно глупые тёти, которые немного не дружат с головой, или детишки постят всякую хрень). В топе троллячьи темы, потому что все любят подглядывать и обсирать). Такой себе мини-сериальчик, в котором участвуешь сам. Да под анонимом)).
На границе
• 09 июня 2018
Ответ дляBiped
Да что, для талантливого человека, стоит сочинить резонансную темку? ;)
Да ничего. Это и не напрягает даже.
Многое заимствуют с других форумов.
Да ничего. Это и не напрягает даже.
Многое заимствуют с других форумов.
А вы талантливый человек?
Можете назвать ,хоть одну вашу шедевральную топовую тему ?
Молчалка• 09 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Вы меня уже заинтересовали!!!