Чижик Пижик• 27 сентября 2013
Зачем покупать косметику лицензию?
Наблюдаю, что в СП гребут просто мешками косметику-лицензию туши шанель по 13грн, тени дольчагабана по 20грн и дальше в этом духе.. Я как-то решила попробовать такую тушь.. ну гадость несусветная, выкинула...
Матраскин Брат• 27 сентября 2013
А что это за косметика, лицензия, за 13 грн? Цены какие-то не лицензионные... )))
Чижик Пижик
• 27 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
К примеру :) суть то не меняется..
Чижик Пижик
• 27 сентября 2013
Ответ дляTania19
Незнаю,як на мене краже вже Чистую Линию купити,там хоть написано правду хто виробник!І т.д
Я б ніколи не ризикнула купити підробку незрозуміло де зроблену...
Я вот рискнула, один раз зацепил стадный инстикнт)) каюсь..
но действительно, ведь есть более доступные производители, например белорусская косметика если ориентироваться по отзывам, можно купить что-то действительно стоящее и за ’копейки’
Ответ дляЧижик Пижик
А скраб від Чистої Лінії з абрисовими косточками це чудо!Нехай Ланком Оригінал заховається:)
Попробуйте!
Не все звичайно дешевше хороше,але хто шукає...
Попробуйте!
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Просто не у всех здесь зарплаты по 5000грн,что-бы позволить себе купить туш за 300.А некоторые мамочки по 320 получают и все.....глупый вопрос -каждый покупает то? на что его стать или вы думаете,что они не хотели бы туш YSL или HR ?
Ответ дляГербалайф и Ко
Справа не в тому,я думаю оригінал макс фактор за 70 грн кращий ніж якась дешева ліцензія шанель
В мене також зараз немає можливості купляти люкс,користуюсь масс маркетом
Чижик Пижик
• 27 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так я и говорю, что можно купить бюджетные вещи по доступной цене, у меня и 2тысяч кстати нет.. :)
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я подумала,что речь идет о дешевых.Я пользуюсь АРТДЕКО и мне нравится и цена не кусается ,и по 6-9 мес. пользуюсь одной-раз на пол года могу выделить на туш 160грн ,хоть и не работаю официально))),а духи лицензия-это выброшенные деньги на ветер.1 оригинал-10 банок лицензии,и по деньгах дороже получится)
Ответ дляГербалайф и Ко
і що, вони щиро вірять, що за 13 гивиень купують YSL чи HR???
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ дляteddyBear
да причем тут верят,просто нет средств на другую(я так думаю)
Чижик Пижик
• 27 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Да.... нагрести кучу тенюшек,помадок непонятного происхождения и качества грн на 100 - есть деньги, а купить недорогую косметику, но без закоса под бренд - нет денег.. странная логика