ПоэтеСССа• 09 июня 2018
Мягкая фиброма на ноге
Подскажите кто удалял мягкую фиброму, сколько это стоит в Киеве, и как быстро заживает
Ластоноша• 09 июня 2018
В поликлинике МВД на Пилипа Орлика, хирург Качуряк. Сама и родственники оперировались-все довольны. Серьезный , внимательный доктор. Запишитесь на прием, а там разберетесь.
ПоэтеСССа
• 09 июня 2018
Ответ дляЛастоноша
Спасибо, можно просто прийти и в регистратуре записаться или что то еще нужно?
Ластоноша• 09 июня 2018
Позвоните в их координационный центр. В инете найдите телефоны ЦПМВС координационный центр. Там нет проблем. Все четко.
Ластоноша• 09 июня 2018
Координационный центр:
Вообще проверенное место, я и сотрудникам советовала. Слава Богу ни разу не было стыдно. Вам здоровья!
ПоэтеСССа
• 09 июня 2018
Ответ дляЛастоноша
Координационный центр:
Спасибо большое