Вопрос таков: я секретарь (замужем есть дети, для уточнения :) ).... у начальника было прекрастное настроение и он решил подарить мне подарок, вот просто так...без повода...
Хочу в понедельник серьезно поговорить и вернут его,так как стоимость его (да и вообще не в стоимости дело,а сам факт этого дарения мне совсем не нравится).
Готовлю фразы,а в голове каша...и 100% знаю,что зайду а нему в кабинет и все фразы смешаются еще больше.... Как провести разговор качественно и что б ему стало понятно...а меня после этого еще и не уволили.....
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2018
Логичнее было не принимать сразу.
А так - непонятно что получается.
Свалите на мужа - ревнивый, не понравилось ему это, не хотите ругаться.
А что за подарок хоть?
А так - непонятно что получается.
А что за подарок хоть?
Очень боюсь этого разговора,так как знаю что он обратно не возьмет.,.есть идея использовать этот сертификат,купить чтото в кабинет...но опять же таки.... В мой кабинет
Самоучка• 09 июня 2018
Ответ дляAlina_Yasakova
Назовем условно что это сертификат в магазин
автор, в чем причина? есть повод думать о двусмысленности?
если есть - возвращайте
если просто хорошее настроение и аттракцион невиданной щедрости - не парьтсь.
Вы же тоже хорошо отнеслась к вам
Это только если нет других намеков на нерабочие отношения
если есть - возвращайте
Вы же тоже хорошо отнеслась к вам
МастерЮля• 09 июня 2018
Лучше не надо
Просто спеките ему тортик. Если что - расставьте точки над i
Зачем хамить возвратом подарка?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Логичнее было не принимать сразу.
А так - непонятно что получается.
А что за подарок хоть?
А так - непонятно что получается.
А что за подарок хоть?
Сразу ,ну вообще не получилось...
Дама с собачкой• 09 июня 2018
Ответ дляAlina_Yasakova
Нижнего белья ?
Ответ дляНифига_ни_ни
шо, такой говеный подарок? в харю ему!
пусть хороший купит
Ана,а потом за хороший...попросит остаться и дверь закрыть....
Самоучка• 09 июня 2018
Вы же тоже хорошо отнеслась к вам = вы же тоже хорошо относитесь у работе и вот работа хорошо отнеслась к вам. Бонус.
МастерЮля• 09 июня 2018
Ответ дляAlina_Yasakova
О, купите что-то в кабинет. И ему покажите.
Расслабьтесь
Ответ дляГрибной_Дождик
Оставьте себе, это подарок.Зачем возвращать?
Боюсь последствий...сначала подарок,потом ужин попросит?!
МастерЮля• 09 июня 2018
Ответ дляAlina_Yasakova
Так не соглашайтесь. Вы ж не ребенок вроде
Грибной_Дождик• 09 июня 2018
Ответ дляAlina_Yasakova
Так на ужине и откажите
УлыбАчка• 09 июня 2018
Если просто сертификат, то вариант, что ему подарили, он вам передарил. Типа, за хорошую работу.
Вот, если ухаживания начнутся, тогда и будете отнекиваться. А так - сертификат это все равно что премия. Была бы женщина начальник вы же по другому бы это восприняли.
Не вижу ничего странного
Ответ дляСамоучка
если есть - возвращайте
Вы же тоже хорошо отнеслась к вам
если есть - возвращайте
Вы же тоже хорошо отнеслась к вам
Намеков нет...но неловко мне очень.... Может просто пошутить..типа ’а с чего это я подарок получила....? ’
Ждать хоть логического ответа
Отмотала своё• 09 июня 2018
А в чем проблема? человек от души Вам подарил... Может ему тоже его кто-то придарил,просто отдал. Мне мой шеф постоянно что-то дарил,ему тащат всякие подарки,а он нам дарит. То вино,но сертификат,то конфеты и т.п. На Паску так вообще подарил 10 клеток яиц:))))Пришлось такси вызывать
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2018
Ответ дляAlina_Yasakova
Сразу ,ну вообще не получилось...
Почему? Если вариант, что сразу не увидели (положил куда-то), то можно красиво выйти из ситуации.
А если сначала приняли, потом возвращаете, то некрасиво, конечно, получается.
Ответ дляМастерЮля
Расслабьтесь
Думала уже....например новый чайный сервиз...нам обоим будет
Отмотала своё• 09 июня 2018
Ответ дляAlina_Yasakova
Как вариант,лучше сервиз,чем возвращать!Скорей всего ему его кто-то вручил,а он Вам отдал. А вы кипишь в голове накрутили:)
Админко• 09 июня 2018
Почему женщины думают,если подарок от мужчины- значит ТОЛЬКО сексом отработать нужно Ну откуда такая самоуверенность в своей сексуальности?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он вручил ,сказал..бери бери... И к нему зашел еще один начальник... А потом он уехал. Вот увижусь утром в понедельник. Пока думаю как лучше поступить...
Мама Карло• 09 июня 2018
Вы настолько себя не цените и считаете, что не достойны подарка просто так?) Если ваш начальник адекватен и до этого никаких звоночков и попыток затащить вас в постель не было, то в чем проблема?
Ответ дляАдминко
Вообще не думаю об этом. Просто в расплох меня этот подарочек застал... А теперь кручу всякое в голове....
Ответ дляМама Карло
Пожалуй соглашусь... Я достойна ;) подарочков
Ванна Тазиковна• 09 июня 2018
Может ему уже надарили этих сертификатов, не знает куда девать... вот решил других побаловать.