Живем в Луганске,цены на картофель разные,а хотелось бы подешевле и даже есть возможность выехать в область.Нужно мешков 10.На "Околице" муж сегодня спрашивал-от 4гр,на Ярмарке на таксопарке 3.7-3.8гр.Возможны ли варианты подешевле и чтоб качество картофеля было нормальным.Может кто знает?
Дежурный по кухне• 27 сентября 2013
У нас в Кировограде от 3.50 на овощном оптовом до 5 грн. по городу за кг
Обнемашечка• 27 сентября 2013
Ответ дляAllalo
я тоже из краснодона, картошка прям на восточном базаре оптом есть??
да там оптовый, большая площадка, муж сегодня на разведку ездил
mishell2010 mishell• 27 сентября 2013
В Трехъизбенке прям производители продают для оптовиков.Там все есть,но рано нужно ехать,они рано начинают-в 11 сорачиваются.Рынок стихийный возле Церкви,не промахнетесь
megabronza• 28 сентября 2013
сама из Луганска, завтра хотела мужа заслать за картошкой на таксопарк )) Спасибо автор за темку )) Оказывается на таксопарке еще нормальные цены! Родители мои в Донецке, так там и по области в целом, дешевле 5 грн трудно найти картошку.
Зоя Жорівна• 28 сентября 2013
Ответ дляmelok1981
а брусничка где?
Это сеть супермаркетов.В Луганске разве нет?
Зоя Жорівна• 29 сентября 2013
Ответ дляmelok1981
просто их в городе несколько и думала вы были в каком то конкретно
Нет!Я в Лисичанске была,ну раз у нас есть,то у Вас так точно будет))))