Подскажите плиз• 10 июня 2018
Люди, кто вы? При каких работах и доходах вы можете совершать такие покупки?
на 400грн. мороженного! Эскимо органик и Импреза много пачек дорогущего мороженного? Берут не первый раз, продавщица чуть из за прилавка не выпрыгнула так любезничала с дамочкой.
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
1100
557 (50.64%)
не могу. Лучше мяса купим.
543 (49.36%)
могу. Для нас это не много
В гости звали?• 10 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ничего не поняла, сколько мороженого куплено на 400 грн? Сколько стоит одна порция, 100г?
пачек 18
МастерЮля• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
в час 400грн это 8 часов, 2300грн в день??
Может 40грн. Вы не ошиблись?
Может 40грн. Вы не ошиблись?
При зарплате в тысячу долларов - это мороженное чуть меньше 3-х часов работы.
Шкафчик UA• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
пост 11. Утверждаю что они взяли себе!
ну так если раз в неделю, это меньше чем 60 грн в день. но я бы столько мороженого не съела, редко покупаю даже детям- сладкое, жирное...
автор
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Сейчас всё мороженое (нормальное) столько стоит. вВера импрезу покупала по скидке 15 грн. Если семья большая, то это не много.
их 4ре.
мама и подросток были в маге, малой и отец в машине ждали.
Машина тоже крутяк:)))
мама и подросток были в маге, малой и отец в машине ждали.
Машина тоже крутяк:)))
Рябушка Ку• 10 июня 2018
Люди, кто вы??? Кто заглядывает в чужие тележки, в чужие покупки, чеки и считает сколько кто потратил и сколько при этом зарабатывает. Кто вы???
Автопортрет нурофена• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ну вы тоже не особо радуйтесь, я работала на сухофруктах. Там обработка химия и с орехами тоже самое, польза очень сомнительная.
Лучше бы мяса кусок купили.
Лучше бы мяса кусок купили.
те которые транспортируются из Таиланда и других стран? или у нас их обрабатывают?
смешная
кусок мяса
а то что оно антибиотиками моется и колется то вы не в курсе? или вы думаете свинку на ферме свеклой и кукурузой кормят?
их кормят гормонами и химией, бывает на живых свиньях кожа лопается
им же нужно что б они достигали веса 100-200 кг не за года-два, а за пару месяцев
смешная
кусок мяса
а то что оно антибиотиками моется и колется то вы не в курсе? или вы думаете свинку на ферме свеклой и кукурузой кормят?
их кормят гормонами и химией, бывает на живых свиньях кожа лопается
им же нужно что б они достигали веса 100-200 кг не за года-два, а за пару месяцев
Мотористка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ну вы тоже не особо радуйтесь, я работала на сухофруктах. Там обработка химия и с орехами тоже самое, польза очень сомнительная.
Лучше бы мяса кусок купили.
Лучше бы мяса кусок купили.
а вы предлагаете есть Пролисок по 3 грн?)) Я сегодня на мороженное потратила 57 грн, и так +- каждый день летом.
ХикориДикори• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
пост 11. Утверждаю что они взяли себе!
Ну та и ладно. Зачем считаете чужие деньги я не пойму. Покупают значит могут себе позволить, не думаю что в других продуктах они ущемлены.
В гости звали?• 10 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Сейчас всё мороженое (нормальное) столько стоит. вВера импрезу покупала по скидке 15 грн. Если семья большая, то это не много.
где сейчас по 15? у нас уже закончилась акция.
Рябушка Ку• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ну и кем? И сколько?
врете наверное :))
врете наверное :))
А чего «наверное». 100% вру
автор
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляМастерЮля
Это они для вас впустую. По сути один поход в кафе с покушать и выпить. И даже дешевле заказа суши среднего уровня.
Но, да, очень зависит от уровня дохода.
Но, да, очень зависит от уровня дохода.
вот меня и интересует уровень дохода в таких семьях? Какой?
Меня прет))• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ну вы тоже не особо радуйтесь, я работала на сухофруктах. Там обработка химия и с орехами тоже самое, польза очень сомнительная.
Лучше бы мяса кусок купили.
Лучше бы мяса кусок купили.
А у меня клиенты поставщики мяса в магазины Киева. Если бы вы видели как выращивают, чем кормят и как хранят мясо до поставки в магазин, вы бы ели сухофрукты и радовались жизни.
Борода• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Меня удивляют траты в пустую.
следите за своими тратами
автор
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Потрите жабку с монетами , расставьте все по феншуй , составьте карту желаний и усиленно желайте много денег
тру девочки...у меня три жабки
Шмоточницаца• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Меня удивляют траты в пустую.
каждый имеет право распоряжаться заработанными деньгами по своему усмотрению
удивляете вы, заглядывающие в чужой карман
удивляете вы, заглядывающие в чужой карман
Автопортрет нурофена• 10 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Потрите жабку с монетами , расставьте все по феншуй , составьте карту желаний и усиленно желайте много денег
автор
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
2300 в день * даже если взять 30 дней = 69 тыс грн
У меня муж получает в 3 раза больше. В чем проблема?
У меня муж получает в 3 раза больше. В чем проблема?
кем?
кураГАЛЯ• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Меня удивляют траты в пустую.
так все на туалет - что мясо...что мороженное.....что ягоды...
В гости звали?• 10 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Потрите жабку с монетами , расставьте все по феншуй , составьте карту желаний и усиленно желайте много денег
помогает?
автор
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А кто не ест мяса будет считать, что купить мяса на 400 грн это пустая трата денег.
тогда рыбы, я для примера.
Интеллектуальные оладьи• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Люди, кто вы??? Кто заглядывает в чужие тележки, в чужие покупки, чеки и считает сколько кто потратил и сколько при этом зарабатывает. Кто вы???
Поэтому и не могут себе позволить, фокус внимания смещён с себя на других
КинДза• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Меня удивляют траты в пустую.
т.е. мороженное это впустую, а мясо нет?) в чем разница?
автор
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
что по Вашему впустую?
мороженное, как по мне ерунда. Я понимаю что вкусно, но не ЗА такие деньги!
Даже белье себе можно купить
Даже белье себе можно купить
Баба на горошине• 10 июня 2018
Это мороженное стоит не менее 25 грн стоит.это максимум 15пачек.
Что вы в этом странного увидели?нас трое могу взять с запасом 3-4вида мороденного и положить в морозилку.
У нее может семья больше.
Что вы в этом странного увидели?нас трое могу взять с запасом 3-4вида мороденного и положить в морозилку.
У нее может семья больше.
Бабканадвоесказала• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
их 4ре.
мама и подросток были в маге, малой и отец в машине ждали.
Машина тоже крутяк:)))
мама и подросток были в маге, малой и отец в машине ждали.
Машина тоже крутяк:)))
Ну и? Выйдите на улицу и посмотрите какие дома, машины у людей. В маке очереди, в пицериях/сушиях. Что делается в брокарде во время скидок.)))
автор
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляЗабагаловка
Ага, при нашем уровне производства мяса ))))) Курицу уже пару лет не могу есть - вся химией воняет. Раньше крылышки были любимым блюдом
Не могу себе позволить и при зарплате 8000 точно бы не смогла
Не могу себе позволить и при зарплате 8000 точно бы не смогла
у меня 5800грн.
ХикориДикори• 10 июня 2018
Ответ дляМотористка
а вы предлагаете есть Пролисок по 3 грн?)) Я сегодня на мороженное потратила 57 грн, и так +- каждый день летом.
О, пролисок мне нравится кстати)). И оно не 3 грн, а 5, так что не наговаривайте
. Иногда его беру, если не вижу другого вкусного мороженного, а хочу вот прямо сейчас.
. Иногда его беру, если не вижу другого вкусного мороженного, а хочу вот прямо сейчас.
Любимка-анонимка• 10 июня 2018
Мои дети любят рожки. Они сейчас по 30 грн. 2 купила и 60 грн нет. А если в холодильник положить на пару 400 грн и улетело.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу