Пупуговка• 10 июня 2018
Посоветуйте гимнастику для лица. Результативную, проверенную.
Вот собственно и вопрос. Особенно беспокоит зона носогубных складок. Но хотелось бы комплексную, чтоб все сразу за один подход. Мне 37 ( если это имеет значение)
Пупуговка
• 10 июня 2018
И еще стоит ли делать массажи у косметолога? Денег свободных нет. Хочется если уж тратить, то чтоб результат радовал. Делитесь опытом, девочки.
Пупуговка
• 10 июня 2018
Ответ дляДеловитая
Евгения Баглык
Юли Затайскпя
Ольга Малахова
Иучите их видео и статьи
Юли Затайскпя
Ольга Малахова
Иучите их видео и статьи
спасибо.