Кыся-брыся• 13 июня 2018
Посоветуйте изюминку на день рождения))
Добрый день, хозяюшки! В пятницу на работе буду отмечать очередной день рождения. Набор стандартный: нарезка, салаты. Думаю купить курицу-гриль. И без гарнира обойтись - салатами, потому что картошка вечно остывает и никто ее не ест потом. Но все вот как-то скучно на столе, как по-моему. Что бы такое поставить, чтобы добавить изюминки? Я пока думаю, может лаваш с крабовыми палочками сделать? Что бы вы посоветовали? Буду очень признательна за идеи! Не слишком дорого и хлопотно. Спасибо!
Пончик Солнечный• 13 июня 2018
В атб есть разные готовые тарталетки , с хрустящего теста , тонкие.
Их намазать вкусным плавленным сырком и сверху кружок огурца .
Быстро, вкусно, не дорого .
ВЫВсеВрете• 13 июня 2018
Творог+сырок+сметана/майонез+много зелени+баварские колбаски/любые твердые копчен. Все это дело взбить в блендере. Кушать с лавашем/хлебцами/хлебом/гренками. Фаршировать помидоры/тарталетки.
Кыся-брыся
• 13 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
Может сырные ’Рафаэлло’? Или что-то более основательное нужно?
прекрасно, спасибо! А вместо курицы гриль что можно?
Рогнеда Карповна• 13 июня 2018
нагетсы из куриного филе вместо курицы. На квадраты 3*3 см примероно режете, чуть отбить, обвалять в панировке и кунжуте, жарить, выложить на листья салата
ВЫВсеВрете• 13 июня 2018
Сырные эти шарики с чесноком. Вы уверены, что это уместно на работе? Многим моим знакомым они не понравились.
ВЫВсеВрете• 13 июня 2018
Куринное мясо любое отварите без соли. Готовое обжарьте на сильном огне вместе с соевым соусом. Очень вкусно и сочно.
Кыся-брыся
• 13 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо!
Кыся-брыся
• 13 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас едят.
Кыся-брыся
• 13 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
я забыла про помидоры, фаршированые творогом, укропом и чесноком! А у Вас еще интереснее)))
Кыся-брыся
• 13 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Быстро, вкусно, не дорого .
Спасибо! Неплохая идея!
дама_из_декрета• 13 июня 2018
корзинка (тарталетка) наполненная жульеном (обжаренные шампиньоны в сметане, с луком/курицей и плавленным сырком) затерты сыром сверху и чуток подогреты в духовке. сверху посыпаны зеленью.
Кыся-брыся
• 13 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
cпасибо!