Юлия рад.• 13 июня 2018

Подскажите бабку которая снимает порчу

Подскажите пожалуйста в Харькове или области бабку, которая реально помогает, снимает порчу. Только которые помогают, а не зарабатывают на этом. Буду благодарна за отзыв.
Матраскин Брат• 13 июня 2018
что такое порча? как Вы её себе представляете?
Крутышка-Пышка• 13 июня 2018
Я в теме про порчи и прочее. Но с чего вы взяли, что она у вас есть?
Ля-ля-ля• 13 июня 2018
нету никаких порч. все в Вашей голове. если верите во всякую хрень - она с Вами и случается.
просто людям крайне необходимо найти хоть какое-то объяснение происходящему, вот и придумывают себе порчи всякие...
Краля-Галя• 13 июня 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
может тогда вы сможете сказать есть ли на мне порча или нет, на то есть основания
Укуси меня• 13 июня 2018
идите в церковь, исповедуйтесь и молитесь. Все будет хорошо, главное с верой
ТрубоДурочка• 13 июня 2018
Никто не решит за вас ваши проблемы. Вам нужно молится, исповедаться, причаститься, реально простить всех и попросить прощения у тех кому сделали что - то не хорошее и не совершать грехов в дальнейшем.
Slawa81• 13 июня 2018
Порча - если человеку плохо, а врачи не могут поставить диагноз. И да, существует это.
Крутышка-Пышка• 13 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
Только по фото.
khiddekel• 13 июня 2018
порча - это что то плохое, значит это не от Бога.
Полностью защитить вас может только самая сильная личность во вселенной - Бог.
так называемые ’бабки’ используют силу не Бога, а его противника, что принесет вам только вред.
Подобно паутине, которая крепко опутывает муху, суеверия и ложь опутывают сегодня миллионы людей. Они боятся мертвых. Боятся демонов. Их не оставляют в покое мысли о проклятиях, приметах, заклинаниях и амулетах. Они порабощены верованиями и традициями, которые основаны на лжи Сатаны Дьявола. Служители Бога не поддаются этому обману и не участвуют в подобных делах.

Иегова Бог намного сильнее Сатаны. Если вы будете служить Иегове Богу, он защитит вас от демонов (Иакова 4:7). Заклинания не будут на вас действовать. Например, в Нигерии три влиятельных колдуна с помощью своих заклинаний попытались убить Свидетеля Иеговы, который отказался уехать из города. Когда заклинания не подействовали, один колдун настолько испугался, что пошел к Свидетелю и стал умолять его о пощаде.
Миледи• 27 июня 2018
Ответ дляkhiddekel

А какая ’демонская’ или т.н. ’сатанинская’ сила не дает ’свидетелям’Иеговы забрать ребенка из больницы, где врачи , спасая ему жизнь, перелили кровь? Переливать кровь- это тоже ’от демонов’?(((
khiddekel• 01 июля 2018
Ответ дляМиледи
есть методы более эффективные чем переливание крови. Вы ведь хотите чтобы вашего ребенка в случае чего лечили как можно лучше? я - да