Аноним_1449• 14 июня 2018
Девочки, только не смейтесь...
Знаю,что никакой крем не способен плавить жир, хотя об этом настойчиво пишут на упаковках.. Но у меня цель сделать кожу ровнее. Как думаете помогут обёртывания с этим чудо-кремом :D?? Кто-то пробовал это средство уже?? Расскажите о впечатлениях.
Снегурочко• 14 июня 2018
Ответ дляМая твая не панимать
У меня такой. Пустышка, без массажа и спорта
неправда, очень гудственный крем. работает даже, если просто втирать с массажем для галочки
вообще Анька Куркурина еще 100 лет назад говорила, что лучше этого крема нет и, если б у нее были бы деньги и время, она бы выкупила рецепт, запатентовала его и потом продавала бы европейцам за бешеные бабки
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2018
Ответ дляVnukova Katerina
автор, поможет белорусский крем крем для массажа, антицеллюлитный, в зеленом тюбике
если нет варикоза
Ума Палата• 14 июня 2018
Ответ дляКина_не_будет
Так Гуам и стоит как чугунный мост. Он при баксе 8 стоил 500 грн.
Мне очень понравились капсулы Коллистаровские, по акции брала в Брокарде за 600 грн. зимой. Вместе с массажем эффект потрясающий. Но за 1100 грн. меня жабка душит их брать.
Ну так, лучше купить курс гуам, чем накупить кучу дешёвых кремов и надумывать себе, что есть результат... тут такое дело, либо забить и не выкидывать деньги на всякую ерунду, либо собрать деньги и потратить их на свою красоту
Кина_не_будет• 14 июня 2018
Ответ дляУма Палата
Ну, здесь многие отписались, что Витэкс белорусский, отличный крем и очень хорошо помогает. И стоит в разы дешевле гуама. А если помогает недорогое средство - зачем платить больше? Другой вопрос - что сам по себе крем - это только одна из составляющих красивой кожи без целлюлита. Тут и питание, и спорт, и питьевой режим, и массаж. Все в комплексе. Вполне может быть, что автору и тот крем, что она купила, поможет. Если она его будет использовать в комплексе.
Пьера Безухова• 14 июня 2018
лучше обертывания с аптечной глиной + пару капель эфирных масел.
я когда похудела за 4 месяца на 17 кг - мне это очень помогло
ГейТуда• 14 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Поможет-ходила на массаж-с этим кремом.
у Вас синяки были первое время?
ГейТуда• 14 июня 2018
Ответ дляПьера Безухова
а какой глиной? Подскажите, тоже хочу начать делать.
Роза завяла• 15 июня 2018
Ответ дляПьера Безухова
пожалуйста расскажите подробнее. сбрасываю большой вес(, кожа это что-то страшное(. денег у меня на косметику нет(, а глина и масла все таки это совсем доступно
спасибо
Пьера Безухова• 15 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
спасибо
Душ. Мкраб, можно со старого заваренного кофе. Потом смешиваете глину пару капель масла (я мандарин исмользовала) и горячей водой до состояния сметаны. Остывает до комнатной температуры и рамазываете. Потом оборачиваетесь в пищевую пленку. Я одеваю еще штаны. Потом 15 минут хожу и в душ. После душа крем, любой. У меня целлюлит ушел за 1.5 месяца и кожа осень подтянулась. Худела с 87 кг
Роза завяла• 16 июня 2018
Ответ дляПьера Безухова
СПАСИБО вам огромное!