Откушу что там торчит• 14 июня 2018
Оцените меню
Меню на 12 взрослых+5 детей, Празднуем юбилей
Курица кусочками в духовке, холодец, котлеты, судак в сметане, печеночный торт, колбасная, сырная, овощная нарезка, бутерброды со шпротами, селедка под шубой, салат столичный, + с крабовыми палочками и кукурузой, вроде все, нормально?
Откушу что там торчит
• 14 июня 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
На такое количество людей маловато наверное
Что добавить еще салат какой-то
Кастрюлька• 14 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Что добавить еще салат какой-то
Овощи+ я бы белочку сделала)) И тещин язык обязательно)
Откушу что там торчит
• 14 июня 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Картошка какая-то будет?
Да, конечно, молоденькая с укропчиком, отварная
Кастрюлька• 14 июня 2018
Ответ дляСовбез
Что то у вас меню немножко не по сезону.
Мне вот интересно, если лето, то нельзя есть такие салаты? Что за стереотипы? Оливье на Новый Год, овощи летом)))) Я круглый год ем овощи и подобные салаты когда хочу... не понимаю когда такое пишут
Откушу что там торчит
• 14 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
Тещин язык что туда надо?
Кастрюлька• 14 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Тещин язык что туда надо?
Это такие рулетики жареный баклажан, а в него завернуты помидорку + майонез/сметана с чесночком)))
Откушу что там торчит
• 14 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
Точно! Спасибо!
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2018
Вы шутите? Даже я- не любитель готовить, считаю, что плохое меню.Котлеты-убрать(кто их ест в гостях?). Еды мало -дети тоже кушать сядут...Сделайте основное блюдо горячее с картошкой, дальше больше того, что можно сидеть-перекусывать- бутерброды неск. видов - с красной рыбой или селедка+ горчица в зернах на гренках,или рулет с лаваша нарезать,-первый слой сырная смесь, второй лаваш сверху-смазать майонез+морковь по-корейски-скрутить-нарезать), по сезону- кабачки-помидоры-башенки, фарширую маленькие помидоры сырной смесью( сыр потереть+чеснок+Майонез- делаю и в салаты домашний- натурпродукт).Шампиньоны сама мариную-выгодно...Шампиньоны и нафаршировать шляпки можно
Печенюшка• 14 июня 2018
Я бы холодец и бутерброды со шпротами убрала. Вместо них отбивные и соленую красную рыбу или скумбрию копченую, если побюджетней надо
Печенюшка• 14 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не знаю, как в Вашей семье, у нас все дети в гостях едят котлеты, еще вареную колбасу, которую в общем-то не принято ставить на праздничный стол)
Откушу что там торчит
• 14 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Вот, вот из-за детей и готовлю котлети
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2018
Вместо котлет- куриные рубленые котлетки-оладьи- тесто: мелко филе+яйцо+соль+приправа+чеснок или лук+ мука 1 ложка+разрыхлитель( можно сода)- пожарить как оладьи-котлетки. Блины можно с начинками... Делаю на праздник Крученыки- тоненько отбить свинину-начинить чернослив, курага-запечь эти пальчики.
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
О Боже...мне 43- мои дети никогда котлеты, варенку не ели и не едят в гостях( семья простая)...
Откушу что там торчит
• 14 июня 2018
Котлеты делаю из кролика +чуть свинины, в сухарях, вкусные все едят
Печенюшка• 14 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
У нас семья простая, у сестры двоюродной очень обеспеченная, друзья с разным доходом, но если не будет котлет, то скажут, что он нечего кушать. В идеале, для них, еще пюре должно быть
советский цирк• 14 июня 2018
у вас дивне меню часів СРСР, коли все на купу і щоб поситніше, а враховуючи, що зараз спека, то взагалі фу
Дайте подумать• 14 июня 2018
Тяжеловесно, как по мне... Такое - для десятка мужиков неприхотливых и под ведро водки.
советский цирк• 14 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот, вот из-за детей и готовлю котлети
більшість дітей не люблять котлети
Кривая спроса• 14 июня 2018
Я бы сделала упор на мясной рулет запеченный в рукаве
Отбивные или мясо по франзузски с грибами
Можно запечь стейки из рыбы на гриле
Крученики из курицы с черносливом
Голубцы или фаршированный перец
Картофель молодой
Окрошку летом делаю всегда, гости очень даже уважают
Овощи свежие
зелень
Можно рулетики из синеньких(начинка плавленные сырки, зелень чеснок и помидорки)
На сладкое блины с творогом
Мороженное
Торт
Конфеты
Можно запечь стейки из рыбы на гриле
Крученики из курицы с черносливом
Голубцы или фаршированный перец
Картофель молодой
Овощи свежие
зелень
На сладкое блины с творогом
Мороженное
Торт
Конфеты
Отчебучкина• 14 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Пюрешечка котлетка, эх как в садике! Что то так захотелсь тоже
Зашла на 5минут• 14 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Согласна. Холодец вообще не в тему