фрау Гитта• 14 июня 2018

Удаление аденоидов, Охматдет, отзывы

Добрый вечер! Прошу откликнуться тех, кто оперировал деткам аденоиды в Охматдете. Интересуют условия, сама процедура удаления, стоимость лекарств, как проходит оформление,анестезия, благодарность врачам.. Буду очень благодарна за ответы!!!
Ласковая_львица• 14 июня 2018
Здравствуйте!
Неделю назад прооперировали сына 10 лет.
Очень довольны. Отношение хорошее, и врачи и медсёстры очень внимательные.
Операцию делают под общим наркозом, интубация.
В аптеке покупали только катетеры, трубки, салфетки и тд на 350 грн.
Таксы нет.
Я дала врачу 1000 и 500 анестезиологу. Все были довольны.
На днях напишу подробный отзыв-рассказ здесь
Сумка с непогодой• 15 июня 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Здравствуйте!
Таксы нет.
Какая степень?
Швидка Настя• 15 июня 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Здравствуйте!
Таксы нет.
Вы туда ехали по направлению от педиатра или непосредственно к определенному врачу?
Ласковая_львица• 15 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Какая степень?
3 степень. Началась потеря слуха(
Ласковая_львица• 15 июня 2018
Ответ дляУма Палата
К врачу
автор barbariska91 • 15 июня 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Здравствуйте!
Таксы нет.
Если можно, я откроюсь-напишите мне в ЛС если есть возможность) Хочу уточнить некоторіе моменті)