15 июня 2018

Реклама у блогера в инстаграм

Автор вчера не могла вам ответить из-за грозы, ниже сбрасываю скрины.

И касательно Тани Пренткович, и других блогеров - реклама у них сейчас малоэффективна, о чем говорят обсуждения ниже, это комментарии реальных людей, которые заказывали рекламу. Из личного опыта скажу, в ноябре и октябре реклама работала хорошо у нее, начиная с декабря результат стал слабее, так как она начала участвовать в гивах, что в результате и сказалось на ее аккаунте, все блогеры гонятся за баблом, так как раньше у нее было 130 тысяч подписчиков, и результат от рекламы был вау, потом начались накрутки - 100 тысяч за 2 месяца с помощью гивов Пренткович накрутила, как результат прайс вырос в 3 раза, а вот качество упало.

Лучше рассматривать блогеров с меньшим количеством подписчиков, но без накруток, - просите обязательно видеозапись статистики, так как скрины подделывают. Выгоднее настраивать рекламу через официальное приложение, чем платить блогерам.

На минуточку, ранее скрин у Пренткович был 1000, потом 1500, а потом ррраз и 3500 гривен, цена поста еще выше, а результат все хуже, и хуже.
автор ЖующаЯКонфету 15 июня 2018
И реальных отзывов у тех, кто заказывал рекламу у блогеров очень много
volna-a-a 15 июня 2018
Умница. Все верно пишите. По себе заметила, что люди со своей небольшой, живой аудиторией гораздо выгоднее и приятнее в итоге. Я отправляю свой продукт блогерам с 20К буквально и получаю обратно по 300 человек своей целевой аудитории.
По Тане... Вы пишите ещё норм ценник. Я запрашивала месяц назад, 6000 пост вроде на 12 часов. Но могу путать
chaechka_ 15 июня 2018
Вообще не понимаю что вы нашли в этой Пренткович-страшная до ужаса,смотреть противно,сельский говор,а строит из себя непонятно что.Такая же Алиса чекорская-та вообще вечно с грязной головой,неухоженный,вечный бардак дома,дети невоспитанные, орут как резаные,вечно бьются.А про говор я вообще молчу-казатЬ,робытЬ
Аль_де_Барановна 15 июня 2018
вообще не понимаю рекламу блогеров, никогда на нее не ведусь, ну вот как можно купить если ты понимаешь что человек не пользуется этим, советует не по совести, а за деньги, особенно понравилась мичковская, когда в стори говорит у меня скопилось много рекламы, завтра буду выставлять, вы хоть лайкайте ее!!!
Аннуитет 15 июня 2018
Ответ дляchaechka_
Вообще не понимаю что вы нашли в этой Пренткович-страшная до ужаса,смотреть противно,сельский говор,а строит из себя непонятно что.Такая же Алиса чекорская-та вообще вечно с грязной головой,неухоженный,вечный бардак дома,дети невоспитанные, орут как резаные,вечно бьются.А про говор я вообще молчу-казатЬ,робытЬ
и я в шоке...Таня противная, но кому что(
автор ЖующаЯКонфету 15 июня 2018
Ответ дляvolna-a-a
Умница. Все верно пишите. По себе заметила, что люди со своей небольшой, живой аудиторией гораздо выгоднее и приятнее в итоге. Я отправляю свой продукт блогерам с 20К буквально и получаю обратно по 300 человек своей целевой аудитории.
По Тане... Вы пишите ещё норм ценник. Я запрашивала месяц назад, 6000 пост вроде на 12 часов. Но могу путать
ценники разные, так как девочки заказывали рекламу в разное время, оттого и цена разнится.
автор ЖующаЯКонфету 15 июня 2018
Ответ дляАннуитет
и я в шоке...Таня противная, но кому что(
Да не только она, вы про Саша Бо почитайте, у девочки кукушка полетела, в прямом смысле, своих клиентов посылает, может взять деньги, не выставить рекламу и послать лесом - как бы нормально так))) Когда про нее выложили информацию, как она кинула мужика на деньги, и еще написала ему вы меня раздражаете, то она бегом в газетенку побежала и написали статью как на ее имени мошенники хотели поживиться. Так что реклама у блогеров сомнительный вариант. Еще лучше варианта чем настройка рекламной компании нет и не было, красивые фото и видео можно без блогера сделать, а платить деньги и рисковать нет смысла.
Mariikaa 15 июня 2018
может кто подскажет в личку микро блогеров по косметике, если у кого есть позитивній опіт сотрудничества. Спасибо.
автор ЖующаЯКонфету 15 июня 2018
Ответ дляMariikaa
может кто подскажет в личку микро блогеров по косметике, если у кого есть позитивній опіт сотрудничества. Спасибо.
почему не вложить эти деньги в рекламу? результат однозначно лучше
Mariikaa 15 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
почему не вложить эти деньги в рекламу? результат однозначно лучше
это параллельно с рекламой. Скажите какая по вашему реклама эффективнее через фейсбук или через сам инстаграм в телефоне.
Аннуитет 15 июня 2018
капец, про Сашу Бо удивилась, кошмар девочки,а цены вообще космос...
автор ЖующаЯКонфету 15 июня 2018
Ответ дляMariikaa
это параллельно с рекламой. Скажите какая по вашему реклама эффективнее через фейсбук или через сам инстаграм в телефоне.
через фб можно выбрать аудиторию шире намного, инстаграм лучше для показов запускать