Фиктивная• 15 июня 2018

Стрелковое, улица приморская.

Приморская, 75
Кто отдыхал в отеле Селена, либо рядом.
Интересует, море, пляж чистые?
700 м до моря, не могу сообразить это напряжно?)
Помогите определиться, отель нравится, но боюсь, что не було глуш глушью
ОхиИВздохи• 15 июня 2018
Ну топать 15 мин, причём асфальта нет

автор Фиктивная • 15 июня 2018
Вы там отдыхали?
Пишут до 10 мин прогулочным шагом
Не фонарь• 15 июня 2018
Мы в прошлом году отдыхали в Счастливцево. В Стрелковое ездили посмотреть, что там да как. Не понравилось, глушь-глушью, дорог нет( машиной ездить тяжело). Но и людей в разу меньше, чем в Генгорке и Счастливцево.
с_переулочк­а• 15 июня 2018
В прошлом году отдыхали. Не понравилось. Скучно,глухое село.Людей конечно мало и море чистое-это плюс. Но идти к морю 15 мин,хотя и пишут 10.Утром ходили,а после обеда уже и не всегда хотелось идти.
Без Баяна• 15 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Вы там отдыхали?
Пишут до 10 мин прогулочным шагом
кто ж вам правду то скажет в рекламе...?
На Тка• 15 июня 2018
а магазины есть какие?
ОхиИВздохи• 15 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Вы там отдыхали?
Пишут до 10 мин прогулочным шагом
Нет, я прямо возле моря, просто гуляла по тот улице

ОхиИВздохи• 15 июня 2018
Там плюс, что тихо, и можно купить домашнее молоко и творог, море для детей отличное