Разгуляшка• 17 июня 2018

Мошенники украли посылку

Не думала, что столкнусь с таким. Новая почта перепутала посылки, и клиенты ее просто присвоили, девушка занимается парикмахерским искусством, я надеюсь, что их с ее парнем постигнет такое же отношение клиентов
Вот контакты этих людей
Руснак анастасия Сергеевна https://vk.com/nastya_mur666 ntk , инстаргам nastya.mur_666
Кулешов Дмитрий Романович https://vk.com/kuleshov_di
МастерЮля• 17 июня 2018
А как вы их нашли?

Алгонавт• 17 июня 2018
Никаких доказательств.
Накладная• 17 июня 2018
Ответ дляМастерЮля
А как вы их нашли?
E
У НП были данные вторых получателей на вторую посылку. Скорее всего так
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
Это клиенты, которые брали товар 3 раза до этого, я не думала, что люди могут быть непорядочными, заявление на почте написали, но это долгое разбирательство, человек кормил завтраками вместе с парнем
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
Скрины посмотрите, оператор перепутал посылки
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
второй клиент выслала фото пакета
Барабан для взрослых• 17 июня 2018
А страховка? ’пишите заявление если у вас есть доказательства, может ничего не сделают но нервы попортят
Алгонавт• 17 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
Не читабельнл
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
Вот переписка со вторым клиентом

автор Разгуляшка • 17 июня 2018
Написали заявление, просто не приятно, что люди думают, что обогатятся таким путем, и человек принимает клиентов и думает, что с ним такое не случится
Танцепесенная• 17 июня 2018
Не читабельно
Чупокабра• 17 июня 2018
скрины нечитабельные
никто не поможет ничем, пока вы не позаботитесь о том,чтобы люди смогли вникнуть в ситуацию.
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
Сейчас попробую увеличить
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
Загрузила фото на сервер просмотра
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
’http://picua.org/?v=2018-06-17_vxqz0g1mb7pobvbf6q0...
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
кавычку слева не вносите, не получалось вставить ссылку
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
http://picua.org/?v=2018-06-17_qf2xuejiu0h2zu4v0iw...
Домашка• 17 июня 2018
не читабельно вообще
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
вторая переписка
и третья с дмитрием http://picua.org/?v=2018-06-17_kec52o7ufqn52ewqx79...

автор Разгуляшка • 17 июня 2018
При просмотре с сервера фото видна переписка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 июня 2018
Так культурно ответил - интелегенция епть!!!!
А какая цена вопроса?
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
1500грн
Катька Пушкарева• 17 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
1500грн
А что на почте говорят? Ведь это их ошибка.
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
Будет разбирательство с юротделом почты и с оператором, по сути дмитрий правильно сказал, они не виноваты, что мы не внимательны, но оператор забрала посылки и курьер не видел, что она не правильно наклеила стикеры на пакеты, так как она делала это за стойкой, просто надеялась на порядочность людей
Танцепесенная• 17 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Скорее всего не почта ошиблась, а отправитель
Благоуханочка• 17 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А прчему их ошибка-то? Тут вообщк не ясно, чья ошибка. То ли спаковали не так, то ли отправили не тому. Ясно одно оплатили что-то в кол-ве 1шт, а проучили 4шт. Будет оплатой за невнимательность
Танцепесенная• 17 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
Тогда юротдел вам не поможет. У меня тоже так было, но увидела вовремя, до того как посылки были забраны. С тех пор даю оператору по одной посылке и смотрю какой спикер она клеит
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
Нет, я писала выше, что 2 клиентка мне прислала фото, где наклейка и ттн, указанная курьером не совпадают, фото приложила
Танцепесенная• 17 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
То есть у вас то же нет совести и вы бы присвоили чужое?
автор Разгуляшка • 17 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
http://picua.org/?v=2018-06-17_vxqz0g1mb7pobvbf6q0... посмотрите фото, ттн курьера не совпадает со стикером