PORKA• 17 июня 2018
Видели выступление Томильченко? Очень круто
Добра всем!• 17 июня 2018
Ответ дляzxcv13
Видели)
Ну от Томильченко даже не 50% зависело.
Но вообщем -молодцы!
Ну от Томильченко даже не 50% зависело.
Но вообщем -молодцы!
Я тоже не поняла, почему все Томильченко хвалят
фан L.O.S.T.• 17 июня 2018
наверное, я одна не понимаю шумихи вокруг этого номера. Томильченко талантливейший хореограф и режиссер-постановщик,отличный танцовщик, в этом номере выглядел очень просто. Визуальные спецэффекты-красиво, я не так чтоб прям вау. Если вся фишка в синхронизации картинки и действий реального человека-то все ок, отработано до автоматизма, всё синхронно. Не более
Ошеламиссимо• 18 июня 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У Лазарева на Евровидении номер был в сто раз круче. Тоже не поняла ажиотажа на счёт номера с Томильченко.