Слепок стопы• 19 июня 2018
Не могу найти ответ! Новый квест от makeup
Девочки, всю голову сломала - не могу найти ответ на последнюю загадку! Перешерстила половину сайта!! Может кто-то уже нашел? А если нет, давайте думать вместе!
На всякий случай продублирую саму загадку:
"У ароматов есть удивительное свойство: мысленно уносить нас в путешествие по волнам памяти. Места, события, даты, люди словно снова перед глазами: вот маленькое парижское кафе, где к кофе подают свежие круасаны, а в воздухе витает аромат выпечки. Через несколько секунд можно оказаться на белоснежном пляже Пхра Нанг, где теплый ветер ласкает кожу, а изумрудное море и отвесные скалы поражают воображение…
Волнующее цветочное звучание — это ожидает нашу героиню благодаря памятной покупке на отдыхе в Таиланде. Приятный аромат одного из наиболее почитаемых тайских цветков вмиг перенесет на белоснежный пляж или шумную улочку Бангкока, где каждый встречный тебе улыбается. Сладкий запах с приятными пряными переливами — воплощение вдохновения, чувственности и соблазнения, он успокаивает и вдохновляет. Несколько тростниковых палочек — и девайс превращается в стильный элемент интерьера. Осталось только бережно упаковать приобретение в чемодан!"
Слепок стопы
• 19 июня 2018
Ответ дляМотылек
А как выглядит отгадка? Как понять, что нашел нужное?
там в описании товара должен быть текст подчеркнутый (помимо обычного описания)
Слепок стопы
• 19 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
Оно?
Нашла за минуту
Боже, я даже не подумала, и искала в парфюмерии! Спасибо!
Мотылек• 19 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
СПС. Никогда не участвовала, даже смысла не понимала