Запароленое одеяло• 19 июня 2018

У ОЕ новый клип.

Песня неплохая, но с клипом что-то не то. А вам нравится?

Дежурный по кухне• 19 июня 2018
Вообще ни о чем, что группа, что творчество
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Как это ни о чем? Это же песня Вакарчука!
Дежурный по кухне• 19 июня 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
и шо?
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
и шо?
У нас круче никого нет!
Но именно этот клип какой-то чернухой отдает, как дешевый боевик с бездарными артистами.
Накладная• 19 июня 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
У нас круче никого нет!
Да у них всегда с клипами беда. Именно, что дёшево и бездарно.
ODrozd• 19 июня 2018
Я люблю Океан Эльзы, но эта песня вообще не очем
бювет_в_обед• 19 июня 2018
А мне одной все новые клипы наших на м1 смотреть невозможно? То дурь полная, то развоат на весь экран Еще и крутят днем, пусть школьники обогащаются

Наталья Валевская - мое тило, это ж полный шизофрен! Что слова, что клип вульгарщина и снято как в совдкпе в подвале

Мишель Андраде, нафига ей было новый клип снимать на руинах и остатках реквизита НК ????Шопопало Вернее переснимать с боль-менее простенького, но милого клипчика с розочкой в тумане.
Ну да, Бадоев переснял, но полный отстой теперь крутят

Ира Федишин, красивые натуры в клипе Иванко, но научите ее танцевать, эти руханки в клипе выглядят И наряды лепили со всего чемодана

Ани Лорак, песня и правда сумасшедшая. Надо было то-то забацать к сезону,жуйте не подавитесь

Лобода с ее беременными танцами

Алеша, после мелодичной и трогающей На фоне Париж выдала это новое нечто ...

А Наталка Карпа с ее собакой? После нескольких своих красивых авторских песен спела подарок мужа Алеши. Наверное сам состряпал и понял шо Г, подарил подруге на свадьбу..

Пару новых клипов иностранных певцов порно клипы, вот где наша нацрада????? Цензура должна быть!

Это те, что на ходу вспомнились. Но я теперь даже фоном не включаю М1
бювет_в_обед• 19 июня 2018
После руханки другой смайо, т.к. Ира ьам двигается нескладно, как в гипсе на все тело
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2018
Ответ длябювет_в_обед

Лобода с ее беременными танцами

Вы бы хоть что-то нам принесли сюда, я вообще почти никого из них не знаю. Видела только Лорак и Алешу с перечисленных клипов.
бювет_в_обед• 19 июня 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Включите музканал на часик, будет в курсе ’новинок’
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вот спасибки, теперь я все буду знать)))
Показушница• 19 июня 2018
Ответ длябювет_в_обед

Лобода с ее беременными танцами

И что там такого вульгарного? Кроме бездарной песни в стиле поющих трусов?... Клип банальный, ничего такого чего на пляже не увидишь там нет...
Виниловая пластинка• 19 июня 2018
люди, вы прикалываетесь? включите любой наш муз.канал, типа м1, м2 - да по сравнению с тем, что там крутят, вакарчук - просто гений
насчет клипа, у оэ они всегда такие, не примитивные, возможно, потому и не понятные
посмотрите клипы без тебе и не йды - тоже ни о чем?.........................................................................................................................................................