Клептоманка• 19 июня 2018
Все таки и улучшения есть в Киеве.
Сегодня воспользовалась городским транспортом.Троллейбус 7.Зашла и удивилась чистенький новенький... И.....работающий кондиционер..Приятно и комфортно...Спасибо Киевпастрансу.Маршрутки уже отстой...
Клептоманка
• 19 июня 2018
Таки Кличко нормальный мер.По крайней мере обещал кондиционеры в транспорте.И вроде как выполнил обещание
Галябалована• 19 июня 2018
Как подорожает проезд, посмотрим на дальнейшие улучшения.
Кстати, работники киевпастранса, с октября не получают полностью зарплату.
Железный коготь• 19 июня 2018
Ответ дляГалябалована
Надо монетизировать льготы, тогда и подорожания не будет. Дать каждому льготнику деньги на конкретное количество поездок, а дальше катайся хоть целый день, но за свой счет.
Здрасьтенька• 19 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Сегодня как раз его видела, он открывал спортивную площадку и детскую площадку для детей с ограниченными возможностями в парке.
Нифига_ни_ни• 19 июня 2018
То, что вы написали - да, но проезд по 8, и ’качество’ коммунальных услуг при таком уровне, как мы платим
Печаль(((
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2018
))). Я так понимаю что выборы скоро...и тролли кличковские проснулись. Гнать метлой такого мера надо....живу в Киеве....все только хуже в разы чем было. ((.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Я бы ему в морду плюнула, если бы увидела.
Здрасьтенька• 19 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Запишитесь на приём, делов-то
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что именно для Вас ухудшилось? Он что Ваш незаконный маф снес?
Галябалована• 19 июня 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Подорожание будет и без этого. А вот льготы... В этом есть смысл, но как быть например маман детишек инвалидов, которые вынуждены ездить на лечение и не только? Как им высчитать монетизацию льгот на проезд?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2018
Девочки...в Киеве все стало на порядок хуже...никаких реконструкций парков, дорог, ....одна показуха. Недавно показывали по ТВ, какой мер молодец...в парках делают водоопрыскивающие арки....ага устанавливают...сюжет снимают для новостей..и демонтируют. А коммунальные услуги....у нас в доме воды горячей год как нету. Вернее включают на неделю две...и месяца два три нету. Кличко борется м ларьками....а вместо них устанавливает стоянки...
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Вы не поверите...но ухудшилось все.
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так это долги Киевэнерго Нефтегазу всплыли..Киевенерго не платит Нефтегазу.Кличко вообще повлиять на это не может...Это ж не коммунальная собственность...эта Ктевэнерго.Я не троль если что..Просто очень понравилось в троллейбусе с кондиционером))
Задолбулька• 19 июня 2018
Мне вот тоже интересно стало, чем сейчас плохо? У нас во дворе: новая детская площадка, заменили окна в доме на пластиковые, асфальт положили.
Здесь по читаешь советчицу, так все на заграничных курортах отдыхают, зарплата по 30 тысяч, а как проезд по 8 гривен, так это дорого.
Железный коготь• 19 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Долги киян Киевэнерго, если точнее.)
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы не поверите...но ухудшилось все.
Что именно? Назовите хотя бы 5 моментов, которые ухудшились.?
Здрасьтенька• 19 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
А в скоростном трамвае есть вай-фай)
Нифига_ни_ни• 19 июня 2018
Ну вот правда! Кроме окончания ремонта окружной дороги (и то ведь, не до конца!) Ничего из ’улучшений’ нет! Куда ни глянь: разруха, безпредел , и..рост цен!
кошкомышь• 19 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Когда-то услышала фразу ’Знаете, чем мы отличаемся от Запада? У нас люди с ограниченными возможностями, а там - люди с особыми потребностями’ .
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Долги киян Киевэнерго, если точнее.)
Кияни, кстати платять.А вот Киевэнерго нет.(((Вот и результат.Кличко реально здесь ни причём.
Здрасьтенька• 19 июня 2018
Ответ длякошкомышь
Это меняет суть открытия детской площадки?
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Поконкретней.Плиз.
Железный коготь• 19 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Это не так. Наберите в гугле ’долг киевлян’.
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
Так самое интересное, что за разбитые вонючие маршрутки по 7 грн.платят.А в троллейбусе с кондиционером или трамвае с вай фай платить не хотят столько...
кошкомышь• 19 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Нееет, что Вы! Это говорит о потребностях этих людей. О том, что они с особыми потребностями,и их не нужно ограничивать. Просто хотела вставить свои 5 коп))) Я только ’ЗА’ такие площадки, места в транспорте, даже кассы в магазинах. Наконец-то и у нас такие люди становятся частью общества.
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ну так это на совести ’ киян’ При чем сдесь мер?