Айболитная• 20 июня 2018

Клиника Евродерм Киев , кто-то обращался туда ?

Ms. Android• 20 июня 2018
Здр) я обращалась к дерматологу и трихологу...

Мир Мир Мир!• 20 июня 2018
я там родинку удаляла
Трахтибидох• 20 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
я там родинку удаляла
Здравствуйте. Подскажите, у какого врача удаляли родинку? Очень актуальная проблема для меня.
Мир Мир Мир!• 20 июня 2018
Стовбыр Анна
я была в евродерме недаоеко от м лукьяновка
автор Айболитная • 20 июня 2018
Ответ дляMs. Android
И как вам ?
Трахтибидох• 20 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Стовбыр Анна
А Вы каким методом удаляли?
Мир Мир Мир!• 20 июня 2018
радиоволнами , что то такое если правильно написала метод)))
Трахтибидох• 20 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо.
Сиреневая цапля• 20 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Шрам остался? Дорого?

Трахтибидох• 20 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А гистологию делали или как это вообще происходит? Простите за много вопросов
Мир Мир Мир!• 20 июня 2018
не шрам, а как по мне беленькое пятнышко
делала 3 года назад, сейчас ценами не владею
Мир Мир Мир!• 20 июня 2018
делали и гистологию
перед удалением сделали кол обезб, вся процедура заняла 5-7 мин
разные ж родинки бывают, с разными корнями, поэтому думаю это индивидуально
Трахтибидох• 20 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
делали и гистологию
Спасибо Вам большое. Я хотела туда обратиться к Литвиненко, но мне сказали, что до конца лета он не принимает. Предложили записаться к врачу Василенко, вот пока в раздумьях, к кому идти на консультацию.
Аноним_1468• 20 июня 2018
я там была, удаляла родинки... По ценам реально дорого, медсестры обращаются с пациентами как в гос клинике, вместо чека за услуги выписали бумажку от руки да еще и общитали, пришлось настаивать (!) пересчитать общую сумму, ошиблись на 500 грн и даже не извинились
Была на консультации у литвиненко, врач очень понравился
Удаляла у василенко, потому что у литвиненко было все расписано на полгода вперед
Соблюдала все указания врача и все равно остались белые пятна крупные, плюс у некоторых родинках удалил не все
Аноним_1468• 20 июня 2018
но калькоскоп у них классный