Молчавочка• 20 июня 2018

Что классного берете на Мейкапе?

Что интересного нашли для себя на Мейкап?
Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2018
Бесплатную доставку и кучу упаковочных материалов впридачу))
Мадам БрЮшкина• 20 июня 2018
я покупаю все в реальных магазинах,косметика и парф ,на этом сайте ни разу за последние 10 лет))
Жена_КотораяСтена• 20 июня 2018
Косметику)
tygress• 20 июня 2018
Много чего - мыло,шампуни, гели, для бритья - практически все. Некогда бегать по магазинам ))
Козяка-маляка• 20 июня 2018
прекрасный выбор подделок дорогих брендов)
Masja• 20 июня 2018
Только типсы голивудский маникюр, набор этой фирмы, пилочка для ногтей, мономер для акрила и праймер, если нет в моем магазине)
Викоооо• 20 июня 2018
шампунь и маску для волос.Из косметики кое- что
А вообще беру там всё.Если лень или забыла зайти в магазин,то беру там и бумажные полотенца тоже.И для интимной гигиены и для душа и что угодно
Ну ниче се• 20 июня 2018
Я 1 раз заказала палетку теней (не самую дешевую), мне доставили ее разбитую, когда я им написала об этом, то ответили что то типа «спасибо, мы постараемся улучшить свою роботу». Мм, классно, а я с разбитой палеткой осталась
Больше ничего у них заказывать не буду
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2018
А я тоналку свою Лореаль и любимую парфюмерию)
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Больше ничего у них заказывать не буду
А проверить? Нет?
Не гоню• 23 июня 2018
вот напомнили,что шампунька заканчивается с мейк апа,брала 3 мес.назад-заметила,что выпадение волос приостановилось Аюрведический шампунь из индийских трав «Comex» 3488 пол/отзывов))
а ещё кремчик Осветляющий крем для лица
Tony Moly Panda´s Dream White Magic Cream появился,долго ждала его,судя по отзывам девочек-маст хев...уже ложу в корзинку ))
иногда парфюмчики беру,особенно,как отзывов начитаюсь-что те классные,а те держаться чуть ли неделю )))
нравится ,что в подарок пробники ложат,можно интересный нежданьчик получить на халяву

Вкинула в корзинку кондиционер-не дорогой ,а по отзывам,что-то не плохое Кондиционер ’Интенсивное восстановление’ с витамином Е
Egomania Richair Intensive Repair Conditioner Vitamin E и вот только что прочитала в отзывах по ним интересную фишку (надо будет испытать на себе) : ЛЮДМИЛА, ОДЕССА
30 марта 2018Юля, «Кондиционер нужно наносить на сухие волосы, чтобы сделать его более эффективным», говорит Мона Гохара, доктор медицины, дерматолог из Йельского университета. Оказывается, вода и кондиционер конкурируют за место в кутикуле волос. Когда голова мокрая, кутикула насыщена водой, и просто физически не может поглотить много кондиционера. Это означает, что все полезные компоненты, которые вы нанесли на свои волосы, по большей части просто покрывают их поверхность. А увлажнения изнутри не происходит. Серьезная трата времени и денег!

Ну и куда же без Кокосовое масло ’Parachute’
Biofarma Coconut Oil Parachute Очень хорошее мало. А главное - мультифункциональное))