Ангелочек с рожками• 29 сентября 2013
Привика АДС для взрослого
Здравствуйте, иду работать в детский сад. Когда проходила мед.комиссию мне там сказали сделать прививку АДС. Вопрос следующий, как взрослый человек её переносит? Я привикки в школе еще делала, очень давно, страшно немного
Hellenrose• 29 сентября 2013
хотите инвалидом остаться? если есть возможность-купите запись о сделанной прививке.
Ангелочек с рожками
• 29 сентября 2013
Ответ дляHellenrose
есть риск?
я в интернете искала, но толком ничего не пишут
В поликлинике в день прививаются 15-20 человек. С болью, припухлостью в месте инъекции, небольшой температурой обращается 1-2 человека в месяц. Это побочная реакция, о которой предупреждают под подпись перед прививкой. Ничего страшного, эти явления проходят самостоятельно через 1-2 дня. На моей 7-ми летней практики не было ни одного серьезного осложнения у взрослых (закрепленное взрослое население 64 тыс. человек).
Ангелочек с рожками
• 01 октября 2013
спасибо всем за ответы, все-таки сделаю, хоть и переживаю