Боевая• 21 июня 2018
Мамы на пляже, что ж вы делаете?
Ну просто нет сил. Я понимаю, что каждая мамочка готова своего ребенка целовать во все места, облизывать, умываться мочой...не брезгуя. Но ведь это только ваш ребенок, а вокруг полно посторонних людей. Я сегодня только приехала на море и уже за полдня на пляже наблюдала троих писующих в море детей.
Нет, я понимаю, что это делает намного большее количество людей. Но хотя бы не видно. А тут стоишь на берегу, а дитятко подбегает, и прям тебе под ноги делает свои дела. А мамочки или с пивком сидят или даже рядом стоят и по головке гладят.
Боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
Там хоть в море... В прошлом году было, лежим, загораем, народу куча, все практически впритык лежат. Мальчик года 4, ’мам, хочу пописать’. Мама отвечает ’ну так давай, писай’. Прям на пляже, прям в песочек, прям около нас мальчик и сделал свои дела. Спасибо, не на нас. Вот где мама куку.
Вы промолчали?
кураГАЛЯ• 21 июня 2018
Ответ дляБоевая
Вы промолчали?
Да. Офигели, но промолчали. Знаете, у меня детей нет пока, потому я допускаю, что может я не знаю еще чего-то, что принято в мамском мире, но это был капец конечно.
Ксерокопия ночи• 21 июня 2018
Очень просто отследить к чему приводит отношение ’ справлять нужду там где приспичит’, если посмотреть на Индию.
Аноним_1474• 21 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
за 2 месяца пляжа у ’приручаемого’ ребёнка ошибка вышла один раз
а желающих испражняться демонстранивно я видела каждый день.
а в чем вообще польза голышом бегать на солнце? это же как минимум опасно и вредно для здоровья, это вам любой онколог-дерматолог скажет, тем более маленький ребенок, у которого кожа и восприимчивость в разы выше, чем у взрослого.
Девочек пускать без трусиков - это вообще преступление.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июня 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою

И конечно , никто из советчиц в море не писял. Море, оно такое ... с хлоркой, стерильное.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2018
вся проблема не в яжемамах, как таковых, а в элементарном отсутствии нормального воспитания самого взрослого человека. а это будет проявляться на протяжении всей жизни этого человека во всём. быдло-поступки, быдло-мысли, быдло-поведение...
очень жаль, что таких людей у нас так много...
На перекуре• 21 июня 2018
автор, понимаю Вас. Мне бы тоже было неприятно наблюдать за таким.
Я Вам больше скажу, моя собственная мать учила так делать сына.
Это проблема с культурой у людей, она очень медленно решается(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
наверное, потому, что здесь таких тоже полно.
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
Пописать в море еще пол-беды.Я вот пару лет назад в Крыму была,так реально фекалии плавали.Это же надо додуматься..в море высраться.
А канализация , думаете, куда выходит? В море...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2018
Ответ дляЩука
когда дочка была маленькая, отдыхали в затоке, то все удивлялись что мы с ведерком маленьким, что очка туда писяла. Почему не в море спрашивали?!
а вы куда сама писяли?
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
меня удивило, что это тоже людям мешает.........людям, которым не нравятся писающие дети и их пбющие пиво мамы
А мне писающие дети не мешают, а вот пьющие пиво мамы-мешают, эо пляж, общественное место, запрещено законом. И писают мамы туда же, в море..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2018
Ответ дляБезникая
Я не берусь судить, какая ситуация сейчас, но в 2008-2009 году отдыхала в Партените, ходили на пляж военного санатория Крым. Детей никто не садил у берега испражнятся и вот наконец-то пришла семья Сцыкунов. Расположилось семейство, маман сразу подошла к берегу и посадила детей справлять нужду. Моему удивлению не было предела, когда все рядом отдыхающие женщины начали делать ей замечания. Маман проигнорила и через пару часов повторила трюк, отдыхающие позвали медсестру и охранника и семейство сцыкунов было выдворено за пределы санатория. Следовательно надо реагировать дамы, а не смотреть на чужих детей, которые подходят к кромке водички делать пи пи и попутно испражняются вам на ноги.
о, мы тоже ходили на этот пляж, года три...
напомнили, прямо ностальгия такая...
Мастер Класс• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
гугл в помощь
о каких бактериях и вирусах в моче вы говорите
Какой гугл, например хламидии там живут. Или скажете этожеребенок пусть под ноги писает.
Ксерокопия ночи• 21 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот это точно...
Цыбулька• 21 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Началось в колхозе утро))) дети без трусов,пиво на пляже,как можно с целюллитом ехать на море, и т.д
ха-ха...нужно на пляже охранника поставить... с целюллитом вход воспрещен
Аноним_1434• 21 июня 2018
Ответ дляБоевая
Не сравнивайте хер с пальцем. Ни пиво меня не волнует - лишь бы стаканчики за собой убирали, ни голые дети, ни тем более целюллиты.
А вот писать в воду стоя на берегу считаю ненормальным.
Вы нет?
А в воде? Вы думаете куда те мамаши пойдут после пива, зато не видно
Зоркая Зорро• 21 июня 2018
Ответ дляМастер Класс
У ребенка хламидии? А от того, у кого они есть, плавки не спасут, и они купаются с вами в море.
Пьяная вишня• 21 июня 2018
Писающие в море - это классика. Я сегодня тоже была в шоке. Наблюдала, как писали стоя просто в песок посреди пляжа. Сначала мальчик около 3 лет, потом постарше.
man_darinka• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
ногие писают в море - чего уж греха таить. Особенно ’грешат’ этим на пляжах, не оборудованных туалетами. Некоторые, может быть, даже большинство, справляя свою малую нужду, мучаются угрызениями совести - мол, плохо поступаю, наношу вред природе, загрязняю ее. А если все так поступать будут? Во что море превратится? Фу-у…
Однако оказывается: все наши обывательские рассуждения об экологической опасности содеянного в воду напрочь лишены основания. Об этом недавно зачем-то оповестили мировую общественность специалисты Американского химического общества (American Chemical Society - ACS), разместив в интернете соответствующий ролик. И подчеркнули: писать в море не только не вредно для окружающей среды, но даже полезно.
Главный довод: моча на 95 процентов состоит из воды. Остальное - соли натрия, калия, азотистые соединения. И у морской воды такой же состав. Ну, почти такой. В ней - морской воде - собственно воды 96,5 процентов.
Азот, содержащийся в моче, равно как и в морской воде, питает морские водоросли, способствует их жизнедеятельности. Для водорослей он удобрение.
Развеяли химики и опасения по поводу ’А если все начнут писать в море!?’
Привели цифру: объем только Атлантического океана - единица с 18 нулями литров. Если в него справят малую нужду все 7 миллиардов человек разом, отлив каждый хотя бы по поллитра, то концентрация нашего продукта жизнедеятельности в воде не превысит 60 частей на триллион. Рецепторы наших органов чувств даже не отреагируют.
стати, напоминают, американские химики, в воду справляю малую нужду все морские обитатели. Некоторые - весьма обильно. Кит, к примеру, до тысячи литров в день. И не считается, что они загрязняют этим окружающую среду.
Чтобы кто-то не воспринял разъяснения членов ACS превратно, как призыв писать исключительно в воду, они предупреждают: изложенные доводы не относятся к бассейнам. Там моча, соединяясь с хлором, образует опасные для здоровья соединения. Да и добавлять жидкость в бассейн - это не в мировой океан. Объемы разные. И, соответственно, итоговая концентрация.
ахах
т.е. научно обосновали, почему надо писять в море))) круто. про покакули не придумали еще?)))))
ничевока• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
Там нет каналищации. Все уходит в море. Так было всегда, особенно на юбк
Мастер Класс• 21 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Я думаю в морская вода всю гадость убивает.
Зоркая Зорро• 21 июня 2018
Ответ дляничевока
Да, я как-то попала в период, когда в Ялте канализацию прорвало, говно плавало по всему побережью неделю, не смотря на попытки почистить море.
Головная• 21 июня 2018
Моя так делала года в 2-3. В 4 уже нет, сейчас 5 - тем более нет. А в том возрасте ребенок говорил всегда в последний момент. Что на поиски туалета времени физически не было. Старались предугадать, но пару раз точно такое случалось. И давайте правде в глаза смотреть: вы явно не в турции 5* сейчас. Это там до туалета бежать 30 секунд. А где-нибудь под Одессой все намного хуже. да даже в гидропарке половина туалетов в прошлом году не работала.
Бабушка Бетман• 21 июня 2018
сами писающие еще ладно. А я вот наблюдаю как мамы все такие модные в купах Вики после слов ребенка - мама я хочу писять - берут их на руки и несут в море где малыши колбасятся и держат их - а дети писают, при чем по ветру струя обмакивает всех рядом играющих детей. Туалет находится на пляже, в двух шагах. Наблюдала этот процесс весь отдых от трех мамаш и одной бабушки. Просто в шоке была от происходящего...
Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
Бабушка Бетман• 21 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я писаю в туалете. НЕ судите всех по себе
У меня и дети не знают как это писать в море, часто купаемся и вылетаем из моря - мама писать хочу. А Вы все в море?? А что я пью и ем у себя на шезлонге вас беспокоит, а что вокруг нужду испражняют - нет. Интересная позиция.
Голубец• 21 июня 2018
Ответ дляБоевая
Голые на здоровье. Окружающим это не вредит. Это только проблемы мамы. А вот когда справляют нужду тебе под ноги - это окружающих уде задевает.
Для вас это не проблема?
Вообще не проблема. Вы ж знаете, что вокруг вас в воде писают мужчины и женщины. Все.
Вас дети напрягают только потому что о видно?
Голубец• 21 июня 2018
Ответ дляБоевая
Вы нет?
Я считаю нормальнвм.
Бабушка Бетман• 21 июня 2018
Ответ дляГолубец
ну о чем говорить. Вы не знаете что туалет существует??? Вам нравится купаться в моче??? Начните с с себя!!!

Голубец• 21 июня 2018
Ответ дляПесиКот
под кустиками конечно же лучше- запах дольше держится) согласна с вами
!1