Боевая• 21 июня 2018
Мамы на пляже, что ж вы делаете?
Ну просто нет сил. Я понимаю, что каждая мамочка готова своего ребенка целовать во все места, облизывать, умываться мочой...не брезгуя. Но ведь это только ваш ребенок, а вокруг полно посторонних людей. Я сегодня только приехала на море и уже за полдня на пляже наблюдала троих писующих в море детей.
Нет, я понимаю, что это делает намного большее количество людей. Но хотя бы не видно. А тут стоишь на берегу, а дитятко подбегает, и прям тебе под ноги делает свои дела. А мамочки или с пивком сидят или даже рядом стоят и по головке гладят.
ПесиКот• 22 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, лучше, подальше от тротуара и скамеек для отдыха. Не моя вина, что владельцы пляжей не организовывают нормальные условия, чтобы было где справить нужду. Вам было бы приятнее, чтобы писал перед вашим полотенцем в море?
Мне неприятно, когда кусты мочой воняют. Это безумие
Мамаша в бигудях• 22 июня 2018
Ответ дляБоевая
Голые на здоровье. Окружающим это не вредит. Это только проблемы мамы. А вот когда справляют нужду тебе под ноги - это окружающих уде задевает.
Для вас это не проблема?
задевает тех самых окружающих. которые выходят из воды выссавшись на глубине чуть выше пупка, как раз там, где не видно?)))