Боевая• 21 июня 2018
Мамы на пляже, что ж вы делаете?
Ну просто нет сил. Я понимаю, что каждая мамочка готова своего ребенка целовать во все места, облизывать, умываться мочой...не брезгуя. Но ведь это только ваш ребенок, а вокруг полно посторонних людей. Я сегодня только приехала на море и уже за полдня на пляже наблюдала троих писующих в море детей.
Нет, я понимаю, что это делает намного большее количество людей. Но хотя бы не видно. А тут стоишь на берегу, а дитятко подбегает, и прям тебе под ноги делает свои дела. А мамочки или с пивком сидят или даже рядом стоят и по головке гладят.
Новопоштинская• 21 июня 2018
такого полно да, это ужасно, а хуже еще когда ребеночек какает в песочек и это песочком все пригребается, ну навреное чтоб другим деткам из этого песочка пасочки лучше лепились
АсобеннАя• 21 июня 2018
Ответ дляНовопоштинская

Тётушка Лошадь• 21 июня 2018
Вот это вас проблема беспокоит?! Я думала вы будете возмущаться, что дети в солнцепек голые бегают....
Русалка на ветвях• 21 июня 2018
Если это случилось и ребенок неосознанно ничего страшного в этом нет, а если ребёнок более-менее взрослый и умышленно это делает, то как минимум странно.
Новопоштинская• 21 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
пусть бегают - это проблемы детей и их родителей
4есотка• 21 июня 2018
вы думаете, что тут сидят все отдыхающие прям сейчас затоки ? или где вы там?
подойдите к мамам, отберите пиво, вылейте им на голову и объясните, что вот именно так. вы себя чувствуете когда их ребенок писает вам под ноги
ТихоЯ• 21 июня 2018
Началось в колхозе утро))) дети без трусов,пиво на пляже,как можно с целюллитом ехать на море, и т.д
Аноним_1475• 21 июня 2018
Пописать в море еще пол-беды.Я вот пару лет назад в Крыму была,так реально фекалии плавали.Это же надо додуматься..в море высраться.
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
главная проблема, что мамочки с пивком..........все остальное пустяки))
а пиво вам чем не угодило?
еду на море, беру 2 ящика шампанского, буду удивлять советчицу!
Боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Голые на здоровье. Окружающим это не вредит. Это только проблемы мамы. А вот когда справляют нужду тебе под ноги - это окружающих уде задевает.
Для вас это не проблема?
Бензопирен• 21 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
100%!!
Ламборджини• 21 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Тоже не понимаю таких мам, когда ребенок просится в туалет, а она говорит - иди в море пописай.
Это ещё что! Я прошлым летом наблюдала картину, как детки 4-5-6 лет писали в ведерочко между лежаками, а потом мама несла это ведерко в море и там полоскала. К слову моя трехлетняя дочь вступлений просилась и мы шли в домик, они на берегу практически стоят и пройтись 2 мин ребёнок вполне способен потерпеть
Смешнюча• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
а пиво вам чем не угодило?
меня удивило, что это тоже людям мешает.........людям, которым не нравятся писающие дети и их пбющие пиво мамы
Боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Я сегодня троих видела. 1 девочка зашла в воду по косточку, присела и сделала свои дела. И мальчики так же заходили в воду по косточку, доставили писюн и писали. Мама одного мальчика стояла рядом с ним.
Русалка на ветвях• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
4есотка• 21 июня 2018
ногие писают в море - чего уж греха таить. Особенно ’грешат’ этим на пляжах, не оборудованных туалетами. Некоторые, может быть, даже большинство, справляя свою малую нужду, мучаются угрызениями совести - мол, плохо поступаю, наношу вред природе, загрязняю ее. А если все так поступать будут? Во что море превратится? Фу-у…
Однако оказывается: все наши обывательские рассуждения об экологической опасности содеянного в воду напрочь лишены основания. Об этом недавно зачем-то оповестили мировую общественность специалисты Американского химического общества (American Chemical Society - ACS), разместив в интернете соответствующий ролик. И подчеркнули: писать в море не только не вредно для окружающей среды, но даже полезно.
Главный довод: моча на 95 процентов состоит из воды. Остальное - соли натрия, калия, азотистые соединения. И у морской воды такой же состав. Ну, почти такой. В ней - морской воде - собственно воды 96,5 процентов.
Азот, содержащийся в моче, равно как и в морской воде, питает морские водоросли, способствует их жизнедеятельности. Для водорослей он удобрение.
Развеяли химики и опасения по поводу ’А если все начнут писать в море!?’
Привели цифру: объем только Атлантического океана - единица с 18 нулями литров. Если в него справят малую нужду все 7 миллиардов человек разом, отлив каждый хотя бы по поллитра, то концентрация нашего продукта жизнедеятельности в воде не превысит 60 частей на триллион. Рецепторы наших органов чувств даже не отреагируют.
стати, напоминают, американские химики, в воду справляю малую нужду все морские обитатели. Некоторые - весьма обильно. Кит, к примеру, до тысячи литров в день. И не считается, что они загрязняют этим окружающую среду.
Чтобы кто-то не воспринял разъяснения членов ACS превратно, как призыв писать исключительно в воду, они предупреждают: изложенные доводы не относятся к бассейнам. Там моча, соединяясь с хлором, образует опасные для здоровья соединения. Да и добавлять жидкость в бассейн - это не в мировой океан. Объемы разные. И, соответственно, итоговая концентрация.
Боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Не сравнивайте хер с пальцем. Ни пиво меня не волнует - лишь бы стаканчики за собой убирали, ни голые дети, ни тем более целюллиты.
А вот писать в воду стоя на берегу считаю ненормальным.
Вы нет?
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляБоевая
Вы нет?
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 21 июня 2018
По факту, процентов наверное 80 взрослых делают это в море. То, что вы этого не видите, не меняет этого факта. Мой в прошлом году в 3 года был первый раз на море, сам бегал писать под кустики.
Четырёхсторонний скотч• 21 июня 2018
Ответ дляБоевая
Просто люди-быдло,конечно,для родителей этих писунов их моча-это божья роса,они могут ее пить,ей о.ливаться и им видимо это приятно,но елки палки,они же там не сами на пляже. Ну этопротивно и видеть икупаться в этом,понятно,что куча некультурных взрослых делает эти дела потихому в воду,но они хоть не на виду. А так,простое неуважение к окружающим,быдло обыкновенное идетки их вырастут такими же.
Телефон Рубика• 21 июня 2018
Я когда-то ’писающих мальчиков’ наблюдала на пляже в Италии. Просто туалеты платные, мамам жабно, деточка зашел по косточки и надзюрил в море. Жлобы везде одинаковые.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
может это канализация, там же все в море сбрасывают, я не верю, что валяют по большому прямо в море
Боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Вы реально не видите разницы?
Да пейте что угодно на здоровье. Только водите своих детей в туалет. Или хотя бы под дерево куда-то.