Творческий типаж• 22 июня 2018
Виктор Павлик мне нравится
песни у него классный и голос такой душевный, думаю мужик он хороший
3@йk@• 22 июня 2018
дерганый он, на концерт приезжал, заметил, что хотят на его фоне сфоткаться издали - прям заистерил, фу-фу
3@йk@• 22 июня 2018
Ответ дляАноним_1457
Что Ваш Павлик, я вот Гигу Степку люблю
а че, хороший чувачек, нам на 8 Марта привозили, зажгли
Мозговая пилочка• 22 июня 2018
он и вживую классный, юморной такой, живчик, только дюж миниатюрный. А так да, приятный человек.
Я супер-пупер• 22 июня 2018
Я была у него на концерте 10 лет назад. Авторафы раздавал. Получила кайф от концерта, выходил на браво с несколькими песнями чего не делает большинство музыкантов. Я реально испытала экстаз.
Мне тогда была 19 лет.
А была я и у Агилеры, Иглеасе, Ван Репаблик, Орбакайте, Билан, Максим, Смэш...
Но Павлик выстроил концерт офигенно по накалу эмоций. Переплюнул всех
Мне тогда была 19 лет.
Творческий типаж
• 22 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
да ладно, Винник лучше, что ли?
он лучше винника
Творческий типаж
• 22 июня 2018
Ответ дляOlen4a
Чейта? Я еще и Иво Бобула обожнюю)).
о. Бухгалтер1)
Творческий типаж
• 22 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне тогда была 19 лет.
отож