Безберлоги.ру• 23 июня 2018
Сколько кварплата в новостройке?
У нас за кв.м. - 8 грн... Мне кажется это так много ... А у Вас сколько?
Результат:
вже голосів:
18 (33.33%)
до 8 грн
14 (25.93%)
до 5 грн
11 (20.37%)
Меня устраивает наша цена за кварплату
7 (12.96%)
Выше 8 грн
4 (7.41%)
Выше 10 грн
Ацетилсалициловая кислота• 23 июня 2018
Ответ дляЦыпка
а где деньги на новострой взяли? если вам много
++ это из серии, когда покупают Рендж ровер в салоне от 85 тыс. евро и переводят на газ, т.к. бензин дорогой
Цыпка• 23 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ага, обо привозят его на евробляхах
ЦыбаФу• 23 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а что Вас смущает?
Ласунка• 23 июня 2018
кажись 6.5 за метр, но еще доплачиваем консьержам; не понятно что у вас в 8 входит, может у вас супер охрана или что-то...
Царевна в уггах• 23 июня 2018
Ответ дляЦыпка
Новостройки разные бывают. Есть много новостроев дешевле вторички. Так,что вы не правы.
Цыпка• 23 июня 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
права права, если есть деньги на квартиру, значит обязаны быть и на квартплату
Силиконочка• 23 июня 2018
Новострой, Борисполь, 12 грн квадрат! Я считаю нормально! Вот недавно площадку детскую построили!
Царевна в уггах• 23 июня 2018
Ответ дляЦыпка
...уу..Ну как сказать. Мой кум,например продал квартиру во вторичке и купил в новостройке именно потому,что нет денег))Разницей расплатился с долгами)
Ацетилсалициловая кислота• 23 июня 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
согласна, за квартиру в Пассаже можно и два новостроя взять
Бронетапок• 23 июня 2018
Есть разные новлстрои. Эконом, бизнес, элит и т д И кварти плата в них разнач.
В премиум и элит шикарные фойе , в них фонтаны, пальмы и т д. Шлагбаумы на вьезде, подземная освещаемая и охраняемая парковка. Видеонаблюдение. Это все стоит денег.