23 июня 2018

Потеряла всех подруг.. Как такое может быть?

Не знаю как начать... Компании как такой у меня особо не было, но всегда было много подруг и друзей из разных сфер и увлечений. Друзья-мужчины, как по приданию проявляли знаки внимания, что мне совершенно не подходило, поэтому спустя время они находили девушек и выходили из моей жизни, что и хорошо, следовательно в дружбу между М и Ж я не верю. Подруги мои повыскакивали замуж и обзавелись детьми, какие либо вылазки им не интересны, все в детях и семье. С возрастом круг подруг сузился, думаю это также нормально, остаются самые лучшие. Пол-года назад рассталась с мужем, детей нет. Мои незамужние подруги занимаются амурными делами (одна сьехалась с парнем, вторая за парнем улетела в др. страну и т. д., с третьей можно говорить лишь о работе, так как все мои проблемы будет знать вся работа и ее парень) Короче говоря, стали вообще не выезными и не выходными, не с кем кофе попить даже(я уже молчу про поддержку, которая мне так нужна. Такой глупой жизни у меня не было никогда.. Я просто одна.. Знакомиться с мужчинами не хочу, слишком глубока еще рана. Вот так и живу, работа, дом.. Вот скоро отпуск, а мне и выйти и выехать не с кем.
Была ли у кого-то подобная ситуация? Как выйти из этого круга и начать жить?
Спасибо всем дочитавшим и отписавшим)
Смайлик 23 июня 2018
может! заводите новых!
Бюст Березуцкого 23 июня 2018
Иногда одиночество идёт на пользу. Я не знаю сколько вам лет, но возможно на каких то форумах по интересам. Можно на работе, сотрудница...соседки...
Простите автор, не знаю даже....
Лгин 23 июня 2018
подруги не главное.мне 41 и их нет вообще.никогда не страдала.
лучшая подруга-мужчина!
знакомьтесь,успокойтесь и в бой!желаю вам найти и встретить хорошего мужчину!
Наращиваю_Интелект_Дорого 23 июня 2018
И у меня нет,замужем,но я не очень страдаю от их отсутствия
Колупалочка 23 июня 2018
а сколько вам лет?детей нет?потому что мамочки обычно умудряются познакомиться в роддоме и начать дружит по интересам
автор Стекловыжималка 23 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Иногда одиночество идёт на пользу. Я не знаю сколько вам лет, но возможно на каких то форумах по интересам. Можно на работе, сотрудница...соседки...
Простите автор, не знаю даже....
Мне 34. Работа не вариант совсем
Птица секретарь 23 июня 2018
У мене досить схожа ситуація. Колишньому не подобалося, коли я спілкувалася із чоловіками-друзями. Подруги аналогічно, хто в сім´ї, дітях. Хто на заробітках у пошуках кращого життя. Кращий варіант зрозуміти для якої цілі ´подруга´ в данний момент. Поїхати на море, піти в театрчи клуб, пожалітися на життя чи переглянути фільм. І шукати її відповідно. В двох останніх випадках можна заочно))).
Так з віком важче знайти друзів, але можливо. Будьте відкритими і проявляйте ініціативу!
автор Стекловыжималка 23 июня 2018
Ответ дляЛгин
подруги не главное.мне 41 и их нет вообще.никогда не страдала.
лучшая подруга-мужчина!
знакомьтесь,успокойтесь и в бой!желаю вам найти и встретить хорошего мужчину!
Спасибо большое!
Сиренькая 23 июня 2018
ну у меня тоже нет подруг, но я не кисну) хотя иногда оно конечно да, хочется полялякать
автор Стекловыжималка 23 июня 2018
Ответ дляПтица секретарь
У мене досить схожа ситуація. Колишньому не подобалося, коли я спілкувалася із чоловіками-друзями. Подруги аналогічно, хто в сім´ї, дітях. Хто на заробітках у пошуках кращого життя. Кращий варіант зрозуміти для якої цілі ´подруга´ в данний момент. Поїхати на море, піти в театрчи клуб, пожалітися на життя чи переглянути фільм. І шукати її відповідно. В двох останніх випадках можна заочно))).
Так з віком важче знайти друзів, але можливо. Будьте відкритими і проявляйте ініціативу!
Дякую! Так, думаю, що це буде тяжко. Подруга, як подруга, щоб вийти кудись, випити каву, отримати пораду і т. д.
Каменная Фрося 23 июня 2018
Автор, я в такой же **е как и Вы. Не знаю как из этой **пы вырулить. Подруги ’слились’ при первом случае.
автор Стекловыжималка 23 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, я в такой же **е как и Вы. Не знаю как из этой **пы вырулить. Подруги ’слились’ при первом случае.
Если Вы в Киеве - велкам!
Марфушечка душечка 23 июня 2018
такая же ситуация . лучший выход - приводить себя в порядок и искать в инете всех и выходить в люди.чем дольше бояться тем дольше не будет прогресса в этой травмирующей ситуации
mavka_kids 23 июня 2018
Мне тоже не хватает общения. Пишите. Киев.
автор Стекловыжималка 23 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
такая же ситуация . лучший выход - приводить себя в порядок и искать в инете всех и выходить в люди.чем дольше бояться тем дольше не будет прогресса в этой травмирующей ситуации
Спасибо большое!
автор Стекловыжималка 23 июня 2018
Ответ дляmavka_kids
Мне тоже не хватает общения. Пишите. Киев.
Уже пишу!
ПуФФынка_мисс 23 июня 2018
о себе прочитала )
’старые подруги’ в семьях и новых подругах, которые появились вместе с детьми и мужьми, а новых не появилось. в основном приятельницы с которыми можно поболтать и в обед кофе выпить.
а вот если серьезный досуг - типа поездки на выходные или отпуска - тут сложнее.
Вы случайно не в Днепре?
Бесстыдница 23 июня 2018
Тю, в Киеве и не найти подруг кофе попить...
Другое дело в маленьком городке, где люди действительно в своих проблемах все(((
автор Стекловыжималка 23 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
о себе прочитала )
’старые подруги’ в семьях и новых подругах, которые появились вместе с детьми и мужьми, а новых не появилось. в основном приятельницы с которыми можно поболтать и в обед кофе выпить.
а вот если серьезный досуг - типа поездки на выходные или отпуска - тут сложнее.
Вы случайно не в Днепре?
К сожалению нет, я в Киеве.
Давайте общаться
автор Стекловыжималка 23 июня 2018
Ответ дляБесстыдница
Тю, в Киеве и не найти подруг кофе попить...
Другое дело в маленьком городке, где люди действительно в своих проблемах все(((
Ну абы с кем кофе пить это тоже не лучший вариант.
И поверьте, в Киеве люди еще больше в своих делах и проблемах
Моль Молливна 23 июня 2018
пойдите на танец живота.фитнес.йогу.там новые знакомства будут
Гл. Амурная 23 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
пойдите на танец живота.фитнес.йогу.там новые знакомства будут
Правильный совет,вот только в нашем возрасте девочки все заняты,в основном(
Каменная Фрося 23 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Если Вы в Киеве - велкам!
к сожалению нет, не в Киеве. И что самое страшное - желания собой заниматься нет совершенно... (((
Лгин 23 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
к сожалению нет, не в Киеве. И что самое страшное - желания собой заниматься нет совершенно... (((
если надумаете в Крым на отдых-приезжайте,помогу чем смогу!(в Симферополе)
Каменная Фрося 23 июня 2018
Ответ дляЛгин
если надумаете в Крым на отдых-приезжайте,помогу чем смогу!(в Симферополе)
Огромно спасибо Вам! Сохраню тему в избранных на случай...
Лгин 23 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Огромно спасибо Вам! Сохраню тему в избранных на случай...
вот и здорово!может и я когда нибудь все таки побываю в Киеве))К сожалению не пришлось!