23 июня 2018

Купальник ВС

Девочки, кто-то может подсказать , этот купальник ещё продаётся. Не могу разобраться
Ссылку можно дать на сайт VS?
Как_б_не_так 24 июня 2018
Не выпускается, точно. Разве, что поищите в продавалке, может у кого есть старые запасы.
Эскиз бесконечности 24 июня 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Не выпускается, точно. Разве, что поищите в продавалке, может у кого есть старые запасы.
неправда, сейчас на ВС есть, можно отдельно подобрать бюст и трусики, неделю назад такой получила....
Как_б_не_так 24 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
неправда, сейчас на ВС есть, можно отдельно подобрать бюст и трусики, неделю назад такой получила....
Пинк? Раньше эта модель была с шиммером.
Эскиз бесконечности 24 июня 2018
сейчас все купальники Пинк...именно эта модель есть сейчас, и бюст и трусики, получила точно такую, в таком же цвете.
Эскиз бесконечности 24 июня 2018
просто, сейчас уже идет распродажа остатков, надо ловить, периодически они появляются.