ДлинноНожка• 24 июня 2018
Подарили серьги,это ужас! Плачу
Вообще не то что я хотела
Камень натуральный топаз,но они бабские!
Мне 30 лет!
Пульт от линолеума• 24 июня 2018
очень даже нормальные.... если у вас голубые глаза то будет самое оно ))) они и не длинные и не короткие, значит подойдут на любой рост и для шеи любой длины.... Норм подарок, не вредничайте
Пульт от линолеума• 24 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
если пятно остается- то это золото! Если вытерлось, не оставляя пятнышка (почернения) - это НЕ золото..
отлично, пусть автор их теперь вообще испортит...
Идеальная оптимистка• 24 июня 2018
Нормальные серьги, правда, я топазы больше в белом металле люблю
Магиня• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Нет( даже чека нет,это ж подарок
Автор, я вас так понимаю... Я долго недвусмысленно намекала мужу, что хочу золотые серьги. Купил, принес, подарил. А я в шоке! Понимаю, что для нашего бюджета это существенная трата, а носить я такие не буду. Ну я не сдержалась, высказала ему свое фи тогда. Пошел в магазин, обменял на другие. Не приятная ситуация
Магиня• 24 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Положите в шкатулку ’до лучших времен’. Автор, не переживайте! Я вот намедни решила сдать свои ювелирные изделия и переплавить их в пользу одного массивного литого кольца. Каково же было мое удивление когда я узнала, что большинство изделий оказались позолоченными, а не из чистого золота. БОльшая часть была подарками ухажеров...
А вы на пробу изделий не смотрели раньше, что так удивились?
Чёрти Шо• 24 июня 2018
Ответ дляМагиня
Смотрела конечно. 585 проба. Без задних мыслей и отправила изделия к ювелиру.
Кто крайний?• 24 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
а на пробу смотреть не умеете?
Маша хороша• 24 июня 2018
Отличные. Это классическая модель для топаза. Подходят как молодым девушкам, так и дамам. Скорее всего это Белоцерковский ювелирный завод.
Купипупсичек• 24 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
Мені здається вони якраз для віку автора підходять,на жінці за 50 явно будуть виглядати як тицьнути моя радість
Почему?
Купипупсичек• 24 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
И тут она поняла, что вас просто изнасиловали))) ( с)
Купипупсичек• 24 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Автор у вас красивые ! А мне подарили, плакать хочется (
Гранаты?
Купипупсичек• 24 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Браслетик,не?
Купипупсичек• 24 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Гоните его в шею, жлоб подарил
Покажите ваши подарочки))
Купипупсичек• 24 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
У Вас просто проблемы со вкусом. Либо, так понравились, что захотелось Автору нагадить.
Зависть, зависть )))
Купипупсичек• 24 июня 2018
Ответ дляКирикова
Я тоже люблю топаз.
Последняя спонтанная покупка серьги с Лондон топаз, очень мне понравились:))
Ваши серьги симпатичные.
’Из Лондона’
Купипупсичек• 24 июня 2018
Муж купил один огромный топаз в Индии, валяется пятый год, куда его? Он единичный, серьги не сделаешь.Куда приспособить? )
Холодная каша• 24 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А можно по подробнее? Мне даже по фото нравится. Что за камень?
Холодная каша• 24 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Как отправили Почтой? Ювелиров на каждом шагу как грязи. Но вы видимо е ищите легких путей. Вот вас и развели, это ж надо было найти «дурочку» которая сама добровольно отправила своё золото человеку которого и в глаза не видела.... хорошо что закончилось только подменой на угольки ваших серёг а мог бы вообще сказать что знать не знает кто вы. Очень удивлена что кто-то может золото не пойми кому почтой слать
Добрый Dietolog• 24 июня 2018
золото не ношу,
но если бы это же в серебре - то нормально.
На фотке в посте 93 тоже хорошо смотрятся,
не вижу ужаса))
пАлАвинкА• 24 июня 2018
Мне 29 лет и я бы обрадовалась таким серьгам, мне очень понравились! Не знаю почему вы решили что они бабские, мне они кажутся наоборот для молоденькой девочки! Мне на 18 лет дарили набор серьги и колечко с этим камушком, не понравилось только то, что со временем камень светлеет, не такой голубой, когда новый. А так это был мой любимый наборчик и в универе получала много комплиментов!
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2018
Ответ дляМагиня
На позолоту ставят пробу!
Настасья Пицун• 24 июня 2018
Ответ дляПупс
Вообще-то бабы голубой топаз не носят...
бабы может и не носят, от куда мы знаем? А женщины/девушки носят.