24 июня 2018

Подарили серьги,это ужас! Плачу

Вообще не то что я хотела
Камень натуральный топаз,но они бабские!
Мне 30 лет!
Ревнивая жена 24 июня 2018
Может можно поменять?
Уси Пуси 24 июня 2018
Милые очень
yaryna29 24 июня 2018
Нормальні красиві сережки
Удачная 24 июня 2018
Гарні сережки. Про дарованого коня памятайте
автор ДлинноНожка 24 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Может можно поменять?
Нет( даже чека нет,это ж подарок
Ревнивая жена 24 июня 2018
Так и скажите не мой вкус, может есть вариант поменять на другую модель в том же магазине.
автор ДлинноНожка 24 июня 2018
Ответ дляУдачная
Гарні сережки. Про дарованого коня памятайте
Помню..
автор ДлинноНожка 24 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Так и скажите не мой вкус, может есть вариант поменять на другую модель в том же магазине.
Та покупали не в интернете.. в другом городе
Девальвация 24 июня 2018
Золото?
Перемелица 24 июня 2018
Красивые серьги , топаз как небо , бывает меняет цвет под настроение хозяина , не вижу ничего бабского , наверное с этим у меня рубин ассоциируется.
Украиночка 24 июня 2018
А вы их примеряли? Бывает, что с виду не нравятся, а примеришь и совсем по-другому на себе смотрятся.
Кидстаффовна 24 июня 2018
Бабские, согласна(
Будете модничать на пенсии
автор ДлинноНожка 24 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Золото?
Да
автор ДлинноНожка 24 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
А вы их примеряли? Бывает, что с виду не нравятся, а примеришь и совсем по-другому на себе смотрятся.
Да вроде бы ничего на мне..
Кисельная барышня 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Бабские, согласна(
Будете модничать на пенсии
Мені здається вони якраз для віку автора підходять,на жінці за 50 явно будуть виглядати як тицьнути моя радість
СережкинаЯ 24 июня 2018
А мне нравятся серьги!
автор ДлинноНожка 24 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Красивые серьги , топаз как небо , бывает меняет цвет под настроение хозяина , не вижу ничего бабского , наверное с этим у меня рубин ассоциируется.
Да,сам камень мне нравится,а модель нет
Буду разнашивать
Ответ дляКидстаффовна
Бабские, согласна(
Будете модничать на пенсии
Аха а вы умеете успокоить
Тролю как могу 24 июня 2018
оденьте и покажите лучше
автор ДлинноНожка 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Бабские, согласна(
Будете модничать на пенсии
Прекрасно))
Королева спама 24 июня 2018
Очень милые сережки),по каким признакам Вы их отнесли в бабские?)
Украиночка 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да вроде бы ничего на мне..
Вот видите) Просто они не соответствуют вашим ожиданиям, а так вполне симпатичные серьги.
Лена-15 24 июня 2018
А мне нравятся.
автор ДлинноНожка 24 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Очень милые сережки),по каким признакам Вы их отнесли в бабские?)
Я гвоздики крупные хотела,подруга сказала ретро((
Хотя мне стиль ретрр очень нравится
наКоблучках 24 июня 2018
с длинными локонами будет хорошо, не сгущайте краски. лучше сделайте вывод, что подаривший человек плохо знает ваши вкусы и потратьте с пользой время, чтоб ему открыться, иначе в следующий раз будет сковородка или билет в аквапарк))
olalesenko 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да,сам камень мне нравится,а модель нет
Буду разнашивать
Зря Вы так. Ничего бабского, явно для молодой женщины. Красивый камень, удачная форма. Вы капризничаете.
Я-ваш шанс 24 июня 2018
Красивые какие
Обожаю топаз
Я блондинка со светлой кожей, мне такое очень идет
Чёрти Шо 24 июня 2018
Положите в шкатулку ’до лучших времен’. Автор, не переживайте! Я вот намедни решила сдать свои ювелирные изделия и переплавить их в пользу одного массивного литого кольца. Каково же было мое удивление когда я узнала, что большинство изделий оказались позолоченными, а не из чистого золота. БОльшая часть была подарками ухажеров...
Девальвация 24 июня 2018
Ладно ещё топаз, мне лично не нравятся белые камни, слишком наляписто получается, согласна с вами автор(((
безделушку можно было бы выбросить, а так обидно, что золото и не нравится
автор ДлинноНожка 24 июня 2018
Ответ дляolalesenko
Зря Вы так. Ничего бабского, явно для молодой женщины. Красивый камень, удачная форма. Вы капризничаете.
Спасибо! Думала тут еще точно добьют)
А советчицы одобрили